2 мин. на чтение

Huawei показала умные часы Watch 3 и Watch 3 Pro

Компания Huawei представила на онлайн-презентации новую линейку умных часов из двух моделей: Huawei Watch 3 и Wuawei Watch 3 Pro.

Несмотря на название, отсылающее к классической линейке смарт-часов, в последний раз обновлявшейся еще в 2017 году, новые устройства, скорее, являются наследниками Watch GT. Главным же нововведением Watch 3 и Watch 3 Pro станет использование новой операционной системы HarmonyOS 2 с фирменным магазином приложений App Gallery и панелью управления, объединяющей различные устройства в единую экосистему.

Обе модели укомплектованы сенсорным 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 466x466 пикселей, который прикрыт защитным стеклом. Часы работают на процессоре Hi6262 с поддержкой LTE, Wi-Fi, GPS и eSIM. Пользователи смогут получить от новинок полный набор современных функций смарт-часов, включая мониторинг сердечного ритма, уровня кислорода в крови, мытья рук и температуры тела, а также целый набор полезных возможностей для фитнеса.

По традиции умные часов Huawei обладают высокой автономностью. В смарт-режиме Watch 3 проработают до 3 дней, а Watch 3 Pro — до 4 дней. Но при отключении смарт-функций можно добиться впечатляющего времени работы: до 14 дней и 21 дня соответственно.

Источник, обложка: Huawei

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев