2 мин. на чтение

Huawei представила элегантные смарт-часы с небольшим экраном

В сети появилась информация о новых часах Huawei. Информацию разместили на Amazon Германия.

Новые Watch FIT Mini, а также не анонсированные Watch Fit New являются ответвлениями Huawei Watch Fit, дебютировавших в прошлом году. Watch Fit имели удлиненный квадратный дизайн и были хорошо приняты как в Китае, так и за рубежом. Новая итерация сохраняет тот же дизайн, что и ее предшественник, но немного меньше по размеру.

Что касается технических характеристик, Watch FIT Mini оснащен 1,47-дюймовым дисплеем с разрешением 194 x 368 пикселей. Для сравнения, Watch FIT имеет 1,64-дюймовый экран, который на 0,17 дюйма больше и имеет лучшее разрешение. Но тип дисплея по-прежнему AMOLED.

Huawei Watch Fit Mini

В часах сохранены спортивные функции и функции отслеживания состояния здоровья, которыми славятся умные часы. Некоторые из функций здоровья и фитнеса включают датчик SpO2, мониторинг стресса и отслеживание сна. Кроме того, в часах имеется до 96 спортивных режимов, поддерживающих такие виды деятельности, как плавание, езда на велосипеде, ходьба, бег и многие другие. Вам не придется беспокоиться о том, чтобы взять его на пробежку или в душе, поскольку он обладает водонепроницаемостью 5 атм.

Huawei Watch Fit Mini

Цена Huawei Watch Fit Mini в ЕС составляет 99 евро. Под корпусом часов находится аккумулятор емкостью 180 мАч, который, как утверждает Huawei, может работать до 14 дней. Мы не можем сказать, когда компания в ближайшее время выпустит часы на другие рынки.

Читайте еще: Представлены умные часы Huawei Watch GT3 с AMOLED-экраном и 100 режимами тренировок

Обложка, источник: gizmochina

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев