7 мин. на чтение

Игровая клавиатура Defender Stainless steel GK-150DL, взгляд девушки и не фаната игр

Преимущества

Стильная, работает без нареканий, удобные клавиши, свои плюсы в очистке, подсветка.

Недостатки

Края островатые, можно пораниться.

Выбирали клавиатура по средней стоимости, но с хорошим функционалом в плане клавиш, ну и чтобы подсветка была, ну и у нее хороший рейтинг и отзывы. Для меня важно, чтобы работала нормально, здесь у меня нареканий нет.

Клавиатура проводная, полноразмерная с подсветкой. Выбирал ее мой парень, он смотрел, чтобы были клавиши регулировки громкости, кстати удобная функция, можно быстро отрегулировать звук. А также есть у этой клавиатуры плюшки, которые несомненно идут только в плюс.

Клавиатура

Итак, я не играю, поэтому опишу товар чисто со стороны практического использования. Я компьютер использую для учебы, печатаю много, отсюда первые плюсы - мне нравятся выпуклые клавиши, намного удобнее печатать, чем на прошлой клавиатуре, там они были как бы в корпусе. Все необходимые функциональные клавиши на месте.Есть доп. клавиши для регулирования подсветки.
FPH911v8RE8fDt64tMhDPgiiqlUYTeHZZeDA7VKf.jpeg
Подсветка
Во-первых, для тех, кто работает ночью и не включает свет - это плюс, клавиши видны всегда, во-вторых, прикольно - разноцветная подсветка. Подсветку можно регулировать по яркости, что тоже удобно, ну и можно выключить, если не нужна, причем, для этого сделана отдельная кнопочка, тоже плюс: включаем/выключаем одним движением пальца. Смотрится интересно и стильно. Для тех, кто играет тоже удобно, клавиши подсвечиваются и хорошо видно все знаки.
5QjNoweftQSWCRye1N3nLK0BYu2S1lhI7fdauqjw.jpeg
Дизайн 
В целом дизайн достаточно интересный, клавиатура сделана под металл - серебристая, клавиши черные, на контрасте клавиши опять же лучше видно, и смотрится очень стильно. Единственный минус - скошенные края немного островатые, если неудачно поставить руки, то можно поцарапаться или порезаться. В целом очень симпатичная клавиатура с радужной подсветкой и металлическим корпусом.
yDY3yPQ15XHzElCG0XZWwskj06mOcv9rhd7EvoIM.jpeg
Бонус в строении
По поводу уборки: удобный момент, можно вытряхнуть мусор и крошки, просто наклонив клавиатуру, можно еще сверху продуть - и все, что очень удобно. Да и кстати материал корпуса не так собирает на себя пыль и грязь, раньше была черная клавиатура и она чаще пылилась.
1wFFK3KLC9UmOt8D3fP7qEopqkws21Id3qRbxg3m.jpegПодключение
Клавиатура проводная, со стандартным входом. Провод у этой клавиатуры серый, как шнурок, не знаю, как это правильно называется, но по своему опыту скажу, что такие провода более практичные и долговечные.wKCLeIUCKFGkoaAae1AmBAjjEtFxbOXeSuaS3Jnu.jpeg
Функциональность
Подставка для телефона - интересное решение я пользуюсь редко, но в целом иногда спасает, особенно, если используете видеосвязь на телефоне. Телефон там закреплен, не падает, главное его настроить, чтобы вас было видно.
Также, на задней поверхности есть ножки, которые можно отпустить и приподнять клавиатуру с одной стороны, я думаю, это создано для более удобного использования во время игр.
v8vFTsJiv5vAkstSF2Qd4dsloXcHAhSnr4cYLX3d.jpegЗаключение
По итогу, мне данная клавиатура нравится, минусов особых в ней не вижу, удобная для работы в офисных программах. У парня к ней нареканий нет, а он часто играет. Все свои функции выполняет прекрасно. Есть свои дизайнерские плюшки - что отличает ее по стилю от аналогов. Ну и цена доступная.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!