4 мин. на чтение

Обзор ирригатора Revyline RL100 White

Преимущества

Не большого размера, помещается на раковину; хороший напор волы

Недостатки

Не всегда хватает объема воды

Ирригатор искала давно, и наконец решилась на покупку.

ВЫБОР. Именно эта модель понравилась по отзывам( которых оказалось не мало) , соотношением цены- качества , ну и решающим фактором стала рекомендация подруги, у которой такой же Ирригатор  Revyline 100" живет" уже год! И она им очень довольна.

ПОКУПКА. На сайте поиск просто элементарный, выбор и оформление - все легко и понятно. Забрали тоже быстро.

РАСПАКОВКА и ЗНАКОМСТВО. Упаковано все в множество пакетиков- и это хорошо. Тк прибор все таки для гигиены.

uePggKnvIf7Rtm1nBjBRx9lQxH7dnGpRtkqiKHfT.jpeg
Разложить все насадки- тот ещё квест) 
Очень классно что стандартных нападок-3 и они помечены разными цветами. Пользоваться будет вся семья! 

f1mGatosyLbFK0Ot9pPQQxYVIpgZWXj45w9MQaul.jpegЕдинственный минус- то , что каждодневные, самые используемые насадки- на верхней крышке. Было бы удобней , если бы они были внизу . Переложить не вариант. Пробовали по разному- не помещаются все. Пользуемся в основном- одной. Каждый своей. Вставлять в ручку насадки нужно поплотнее.

Про насадки. Многие производители хвастаются большим количеством насадок. Но нужны ли они все, и будут ли нужны в использовании- вот главный вопрос. Это как покупка стиралка или посудомойки: выбираешь ту где все режимы, да побольше. А по итогу- используешь только одну- авто)) 
Так и с насадками. Так что по разнообразию можно не заморачиваться. 
LCO0GDoZUjH1OPyBmBnKvYzvfGSi29agaY1Byvsw.jpeg

Ручка удобная, шнур длинный, не мешает при использовании. Насадку можно повернуть на 360'. Кабель питания тоже достаточной длины, не поскупились. До розетки дотянулся.

ytibSVdQdyAW9AUKUctn1mSV5lDNEXQ45GEh8dOb.jpegЯ все думала- куда прибор поставить, чтобы дети не уронили. А оказывается продумана и такая мелочь- присоски. Держат хорошо. Ирригатор стоит на небольшой раковине, и можно не переживать о падении. 
45PRaazZEgjc5iAWWT7wRLDZPjoYeLAgn5WydIxv.jpeg

Сам ирригатор очень компактный, поместился  на небольшой раковине. Для меня оказался маловат резервуар для воды. Иногда не хватает, приходится доливать. Особенно на большой мощности- расход воды сильно увеличивается.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. 

QMp2yW20E6S8N8jcrgp2gnacq96w7DmpsZnaSgWY.jpeg

Струя воды подаётся не под постоянным давлением, а пульсацией. В использовании ничего военного, но первое время очень непривычно. Особенно внутренняя сторона зубов. Начинать нужно с маленькой мощности , постепенно увеличивая. Если десна кровоточат- большой напор может травмировать. Со временем десна укрепляются и кровоточивость уходит вообще! 

Зубки после чистки ирригатором действительно очищаются намного лучше, чем просто щеткой. Отпадает необходимость в нити и зубочистке. Не травмируется десна. Постепенно очищается зубной налёт. Ну и новый конечно не нарастает. 

Для тех у кого брекеты- это обязательная и незаменимая каждодневная гигиена полости рта. 

В общем- семья покупкой довольна!

А я рекомендую именно этот Ирригатор. 


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!