2 мин. на чтение

Как оплачивать покупки в «Эльдорадо» через SberPay?

«М.Видео — Эльдорадо» всегда ищет способы сделать покупки в магазинах сети еще проще и комфортнее для покупателей. Компания рада объявить, что теперь на сайте eldorado.ru можно оплачивать покупки с помощью Sberpay.

В настоящий момент удобная оплата доступна в интернет-магазинах сети. Но в будущем эта возможность появится и в мобильном приложении. Сервис SberPay позволяет оплачивать покупки в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», при этом покупателю не требуется вводить данные карты, делиться своими данными со сторонними ресурсами или ждать SMS-подтверждения.

Чтобы оплатить покупку с помощью SberPay, необходимо на этапе оформления заказа в корзине выбрать этот сервис для оплаты, а затем авторизоваться по номеру телефона. После этого пользователям смартфонов на Android придет уведомление со ссылкой на подтверждение оплаты в приложении «Сбербанк Онлайн», а владельцы устройств на iOS переходят в приложение банка самостоятельно и выбирают карточку магазина на главной странице. Для оплаты можно выбрать любую привязанную карту.

Обложка, источник: пресс-релиз

Читайте еще: Что покупать по скидкам на этой неделе

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев