2 мин. на чтение

Как работают магазины «Эльдорадо» в нерабочие дни?

С 28 октября по 7 ноября объявлены выходными в большинстве регионов. Рассказываем, как будут работать магазины “Эльдорадо” в эти дни.

В зависимости от региона ограничения отличаются. Проверить работу магазинов Эльдорадо в вашем городе можно на eldorado.ru в разделе "Магазины". Большинство магазинов будут работать с доступом по QR-коду, часть будут доступны только для выдачи заказов, а некоторые – вовсе закрыты.

Главный наш принцип — ваша безопасность. Поэтому в магазинах и пунктах выдачи заказовы мы проводим санитарную обработку помещений раз в 2 часа, все сотрудники работают в масках и соблюдаем правила социальной дистанции.

Кроме того, вы всегда можете совершить покупку онлайн и выбрать для себя наиболее удобный способ получения товара. Например, экспресс-доставку за 2 часа. Стоимость доставки 199 рублей. Главное условие — товар должен быть в наличии в ближайшем к вам магазине, а заказ вы оформили не позже, чем за 2 часа до закрытия магазина. В случае заказа позже мы доставим товар на следующий день. Полные условия акции «экспресс-доставка» можно узнать по ссылке

Читайте еще: В «Эльдорадо» началась "Чёрная пятница" со скидками до 50%!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев