2 мин. на чтение

Какие смартфоны мы ждем в 2022 году? iPhone 14 Max, Galaxy S22 Ultra и не только!

2022 год будет урожайным на новые гаджеты и наверняка принесет немало сюрпризов. Но про некоторые из будущих новинок мы знаем уже сегодня. Сегодня вспоминаем 5 смартфонов, которые выйдут в следующем году, но которые стоит взять на заметку прямо сейчас.


Apple iPhone SE 3

Очередная SE-шка станет одной из первых ярких новинок 2022-го. Смартфон могут представить уже весной, а основной его фишкой должна стать поддержка 5G при невысокой цене.

Apple iPhone 14 Max

А вот новый ультра-флагман от Apple вряд ли подоспеет раньше сентября. iPhone 14 Max пророчат повышенную производительность, улучшенную камеру и обновленный дизайн без привычной «челки».

Samsung Galaxy S22 Ultra

Слухами про новый флагман от Samsung уж давно полнится земля. Ждем от S22 Ultra камеру с продвинутым оптическим зумом, слот под перо и поддержку Bluetooth (а то с последним в S21 Ultra вышло както несолидно).

Samsung Galaxy S21 FE

А вот этот девайс должен стать промежуточным вариантом для тех, кто ищет мощное устройство и не собирается переплачивать за ненужные фичи. По слухам, запуск среднебюджетника с 5G в Европе состоится уже в ближайшем феврале.

OnePlus 10 Pro

Pro-линейка от OnePlus положительно зарекомендовала себя на рынке, поэтому от юбилейной модели ждем качества, сопоставимого с Samsung за разумные деньги. Запуск смартфона с новым дизайном основного сенсора и крутым экраном 120 Гц должен состояться в первой половине 2022-го.

Источник, изображения: c|net

Читайте еще: Oppo скоро выпустит смартфоны с самой быстрой зарядкой

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев