2 мин. на чтение

Какие смартфоны покажет Xiaomi на презентации в сентябре?

15 сентября Xiaomi готовится провести большую презентацию, на которой наверняка будет анонсирован ряд новых гаджетов. Сейчас подходящий момент, чтобы перечислить главные ожидания от очередного масштабного мероприятия китайского гиганта рынка.

Xiaomi Mi 11T

Наследник среднебюджетного Mi 10T — главный претендент на скорый анонс. Разнообразные инсайдеры уже не первую неделю обсуждают скорую новинку, так что вероятно, мы увидим ее уже в сентябре. По слухам Mi 11T получит спрятанную под дисплей камеру и мощный основной сенсор. Также у смартфона должна появиться и улучшенная версия с припиской pro.

Xiaomi Mi Note 11

Первые слухи о новом смартфоне с большим дисплеем датируются аж прошлым годом. На какое-то время они стихли, но на днях известный инсайдер смог поделиться подробностями грядущего устройства. Mi Note 11 должен получить чипсет Qualcomm Snapdragon 778G, основную камеру разрешением 50 Мп и дисплей с частотой обновления выше 60 Гц.

Xiaomi Mi 11 Lite

Бюджетный представитель линейки Mi 11 — уже своего рода легенда в кругах техно-энтузиастов. Никакого официального подтверждения его существования нет, но утечки от разных инсайдеров говорят о том, что смартфон будет укомплектован чипсетом Snapdragon 778G и 90Гц дисплеем с разрешением 1080x2400 пикселей.

Xiaomi Mi Pad 5

Первый с 2018 года планшет от Xiaomi уже был представлен на прошедшей в середине августа презентации, но лишь для китайского рынка. По слухам, в сентябре устройство может добраться и до западного мира.

Источник, обложка: TechRadar

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев