3 мин. на чтение

Какие смартфоны выйдут в ноябре? Redmi, Poco, OnePlus и другие

Ноябрь обещает быть урожайным месяцем на новые смартфоны: сразу несколько крупных компаний готовят любопытные новинки. Вот лишь некоторые из них:

Redmi Note 11
Новейшая модель Redmi Note 11 от Xiaomi получит 6,67 AMOLED дисплей и процессор MediaTek Dimensity 920 с поддержкой сетей 5G. Объем оперативной памяти в зависимости от конфигурации сможет достигнуть внушительных 8 гигабайт. Разрешение основной камеры составит 108 мегапикселей, а аккумулятор на 5160 мА*ч поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт.

Poco M4 Pro

Poco M4 обещает быть доступным смартфоном. Его 6,52-дюймовый IPS LCD дисплей обладает частотой обновления 90 Гц. В качестве процессора используется восьмиядерный Mediatek Dimensity 810 5G с 4 ГБ оперативной памяти. Из приятных бонусов будет поддержка 5G  и второй SIM-карты.

Это не преемник Pocophone F1 и не копия Redmi Note 11: стали известны  характеристики и результаты

JioPhone Next

Это разработанный совместно с Google легкий сверхбюджетный смартфон, разработанный специально для азиатского рынка. Он построен на чипсете Qualcomm Snapdragon QM-215 с 2 гигабайтами оперативной памяти под корпусом. В пересчете на российские рубли его цена составит менее 7 тысяч рублей, но официально до нашей страны новинка вряд ли доберется.

Сколько стоит самый дешёвый смартфон в мире. Представлен JioPhone Next с  официальными характеристиками и ценами

OnePlus 9RT

А вот это гаджет на пару голов посерьезнее: 8 гигабайт оперативки и чипсет Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G обеспечат ему стабильную работу даже в самых требовательных к аппаратным ресурсам приложениях. До кучи смартфон получит неплохую камеру на 50 Мп и возможность быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

Представлен 500-долларовый флагман. Что в нем уникального - Hi-Tech Mail.ru

iQOO 8 pro

Свежий флагман от молодого китайского бренда, уже успевшего обзавестись солидной репутацией. Смартфон получит 6,78-дюймовый AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц, чипсет Qualcomm SM8350 Snapdragon 888+ с поддержкой 5G и 12 гигабайт оперативной памяти.

Источник, обложка: IndiaToday

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев