2 мин. на чтение

Каким будет первое DLC для Cyberpunk 2077?

Создатели игры провели прямую трансляцию и рассказали о будущем проекта

Помимо деталей первого сюжетного дополнения рассказали и об изменениях, которые введут вместе с новыми обновлениями. Уже вышел патч версии 1.6, который добавил в игру контент, связанный с аниме Cyberpunk 2077: Edgerunners от Netflix. Теперь игроки могут найти куртку как у главного героя аниме-сериала и пройти квест, отсылающий к сюжету шоу.

Помимо этого разработчики исправили многие баги и добавили новые возможности: например, теперь можно менять внешний вид экипируемых предметов сохраняя их характеристики, а риперы могут поменять внешность Ви. Это обновление станет последним для версии игры на приставках Xbox One и PlayStation 4. У CDPR еще есть планы на развитие игры, включающие в себя переработку системы ближнего боя и полиции, но они не попадут на старые приставки.

Также как туда не попадет и первое сюжетное дополнение под названием Phantom Liberty. Судя по трейлеру, в нем Ви соглашается поработать с правительством, что вызывает резко негативную реакцию у Джонни Сильверхенда, который продолжит быть важной частью игры. Киану Ривз также вернулся к озвучке персонажа. Как можно понять по его присутствию, действие дополнения развернется до финала основной истории, а сами разработчики называют его «шпионским триллером». Phantom Liberty выйдет в 2023 году на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Источник: CD Projekt Red

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев