2 мин. на чтение

Хитовая кооперативная игра It Takes Two получит экранизацию

Лучшая игра по версии прошлогодней премии The Game Awards и просто главный кооперативный хит 2021 года It Takes Two получит экранизацию, сообщает портал Variety.

Воплотить сюжет игры на экране постарается киностудия dj2 Entertainment, а помогать ей в этом будут разработчики It Takes Two из студии Hazelight. О том, когда экранизация увидит свет, пока ничего не известно. Более того: не сообщается даже, ждет ли зрителей полнометражный фильм, мультфильм или сериал. Зато проект уже обзавелся парой сценаристов. Ими стали Пэт Кейси и Джош Миллер, приложившие руку к другой крупной экранизации видеоигры — «Соник в кино».

It Takes Two лидирует в голосовании за "Игру года"

«Создавать мир и сюжет It Takes Two было очень весело, — вспоминает автор игры и глава студии Hazelight Юсеф Фарес. — Поскольку в этой игре очень сильная повествовательная составляющая и море безумных экшн-сцен, потенциал адаптации в виде фильма или сериала просто огромен».

It Takes Two рассказывает историю Коди и Мэй — семейной пары, оказавшейся на грани развода. По неизвестной причине они превращаются в кукол и оказываются заперты в волшебном мире — этакой сказочной версии собственного дома. Чтобы вернуть себе человеческий облик, им придется отставить в сторону все обиды и действовать сообща.

Источник: Variety

Обложка: Twinfinite

Читайте еще: «Стражи Галактики 3» станут мрачным фильмом. Состав команды изменится навсегда

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев