4 мин. на чтение

Холодильник LG GA B509SEKL

Добрый день!
Меня зовут Георгий. Хочу поделится своим опытом пользования холодильником LG.
Надеюсь мой отзыв будет полезен людям, и они сделают правильный выбор холодильника.

Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SEKL. Радует отсутствие наледи и необходимости разморозки. Удобно настраивать. Установил нужную температуру и забыл. Холодилник работает тихо, надежно.

В настройках температуры понравился один прикол. Экспресс заморозка. Для замораживания овощей. У тещи много ягод вишня, смородина, клубника. Экспресс заморозка позволяет это все быстро заморозить и сохранить практически в свежем виде. Если медленно замораживать, после разморозки ягоды теряют форму и вкус. После экспрес заморозки ягоды и форму сохраняют и вкус практически тот же. У меня двое детей, свои ягоды зимой и летом - это природные витамины без химии и подсластителей. Забота о здоровье в наше время очень важно. Для хранения замороженных продуктов в морозилке удобные контейнеры.
В холодильнике особая зона свежести с ячеистой поверхностью - действительно сохраняет свежесть зелени и овощей дольше. Марковка не сохнет. Я беру на рынке, всегда много моркови, чтобы реже ездить. В старом холодильнике, морковь подсыхала. В этом благодаря ячеистой поверхности, морковь всегда свежая. Это витаминчики и вкус приятный.

Хорошая тема с дополнительным охлаждением двери door cooling, продукты действительно дольше храняться в свежем виде. Приятно также, что LG дает 10 летнюю гарантию на сердце холодильника - компрессор.

В целом холодильник достойный за свои деньги.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев

Вам также понравятся