6 мин. на чтение

Клавиатура Trust Veza, 21469

Преимущества

1.Качество пластика. 2. Красивый Дизайн. 3. Яркие краски на задней панели. 4. Легкая настройка всевозможных настроек.

Недостатки

1. Частые зависания. 2. Быстро разряжается. 3. Довольно громоздкая.

На данный момент нужно понимать, что клавиатур с такими особенными свойствами и характеристиками очень мало, потому что такое сочетание весьма специфично. Мало кому может показаться приемлемым, однако все больше людей, попробовав использовать Touch-pad вместо пресловутой мыши, отказываются от мыши навсегда, а значит популярность такого вида товаров еще впереди. Благодаря акциям дорогого Эльдорадо, получилось приобрести данную клавиатуру, за сущие копейки, за это от всего коллектива выражаем благодарность. Однако ближе к делу: везде писали о том, что пластик задействованный тут очень плохой. Однако были приятно удивлены - пластик оказался очень красивым и качественным. Особенно были удивленные его плотностью. Из-за этого клавиатура больше на казалась чем-то хрупким. xRF7RHNyPV7xtecQAARMSSrTh0qG2CEfaCOcPrS0.jpeg

Проведя Краштест данной клавиатуры Trust Veza, мы выяснили, что после сильных падений с 25-го этажа, она осталась вполне целой и рабочей, не смотря на несколько царапин, которые появились на корпусе. Поэтому мы можем воспринимать данное творение компьютерной сферы очень серьезно.
Также получилось проверить ее на телевизоре, и она вполне может выступать как смарт устройство. Также из-за яркого броского и очень цветастого задника, данная клавиатура понравилась маленькому ребенку, который гостил у нас. Он сказал, что никогда не видел такой «пластмассы» и она ему очень понравилась. Пришлось опять заказывать на сайте Эльдорадо еще одну
J
fpqolCIaEPZvCtZf1yjXo8VlStGAMeBqzWvkWi54.jpeg
Но стоит отметить, что за месяц у нас ушло около десятка батареек для этого прожорливого чуда. Поэтому если вы решитесь брать данную клавиатуру, то помните, что батареек нужно будет собрать очень много. Кстати, советуем вам не выбрасывать их, так как это очень вредит природе. А сдать вы можете их в специальную коробку, которая всегда есть в любом из магазинов Эльдорадо.
Также нужно упомянуть о том, что логотип с корпуса со временем стерся. Однако клавиши на корпусе остались целы, что весьма не эстетично выглядит. Поэтому любителям идеальных узоров – лучше насторожиться.
Кнопки нажимаются легко и быстро, и главное без звука. Совершенно! Что в свою очередь не позволит кого-либо разбудить в доме.
Будем надеяться, что данная клавиатура прослужит нам еще очень долго.
aUiEMgqrY8Rv5UG3Womd2lmnzZdD52FwKcWBy9Os.jpeg

Как мы видим, данная клавиатура очень особенная, так как меняет все представление о работе за компьютером. Теперь не нужна больше нелепая мышь за сотни рублей, и коврик для нее. И главное, что больше не нужно большое пространство для всего этого. Теперь все умещается в маленьком Тачпаде, который и является частью клавиатуры. Это ли не чудо?


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!