2 мин. на чтение

Когда выйдет Overwatch 2? Новая информация о самом ожидаемом онлайн-шутере

Компания Blizzard, погрязшая в последнее время в скандалах, не слишком торопиться делиться новыми подробностями одного из своих самых ожидаемых проектов — командного онлайн-шутера Overwatch 2. На данный момент поклонники франшизы не услышали из официальных источников не то, что даты релиза, а даже примерного временного окна. Но в такие случаи на помощь нередко приходят сетевые инсайдеры.

Портал Dexerto со ссылкой на собственные источники в индустрии сообщил, что сиквел командного шутера по плану издателя должен добраться до прилавков не позднее лета 2022 года. Это совпадает с официальной информацией, которая гласит, что игра точно не выйдет в текущем году. Согласно данным, оказавшимся в распоряжении журналистов, приоритетной задачей разработчиков является доработка уже присутствующих в игре особенностей и исправление технических недочетов.

Overwatch 2 была анонсирована для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. На консолях нового поколения игра должна быть доступна по программе обратной совместимости, но со временем проект наверняка получит и некстген-патч.

Источник, обложка: Dexerto

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев