7 мин. на чтение

Конвектор Ballu Red Evolution BIHP/R-1000

Преимущества

Легкий вес, устанавливается на стену или на пол, быстрый нагрев и малое потребление электричества.

Недостатки

нет

В начале дачного сезона 2020 года нам потребовался на даче обогреватель, весной было все очень сырое. У нас двое детей и нам пришлось быстро нагревать дом. При этом хотели экономный вариант, так как электричество - дорогое, а расход на даче большой, печка и газ отсутствуют. Хотели приобрести недорогой обогреватель, который можно крепить на стену и ставить на пол. Обогреватель нужен был электрический. Уже пользовались обогревателями фирмы Ballu и выбор пал именного на этого производителя. Площадь, которую требовалась обогреть в 2 комнатах: 12-14 метров, как выяснилось этого обогревателя легко хватает для помещений до 15-16 квадратных метров. У этого конвектора есть регулировка мощности, максимальная мощность обогрева - 1000 ВТ, у прибора есть термостат. Режим мощности: 1000 ВТ или 500 ВТ. Управление только механическое, для дачи вполне хватает (ручная регулировка температуры, со светодиодным индикатором). Сделан он из металла, дети его уже роняли, и он остался жив даже включенным. У прибора есть защита от замораживания и защита от перегрева, можно спокойно уснуть не выключая прибор и не бояться за детей.

sMZ3UHQKfLF4D9K9VpnjdLPEkZT5VhWcyt8o1mgZ.jpeg

В комплект входит 4 ножки для напольной установки, а также есть крепление для стены. У прибора есть авто рестарт и защита от перегрева. Цвет - белый. Ширина - 48см, глубина - 11.3 и высота -41.3. Он очень удобен для транспортировки на машине и переноса по даче или квартире даже ребенком. В наборе идет крепеж для установки на стену, и ножки для установки на пол. У него длинный шнур почти 1.2 метра и влагозащитный корпус. Уже проливали чай и воду, он остался жив и продолжил работать.


Конвектор работает отлично, не сушит воздух. Легко запоминает настройки и легко настраивается, также быстро нагревается. Подходит и для дачи, и для квартиры, для большинства помещений до 15-16 квадратных метров. Попробовали даже в помещениях 20 метров и более, нагрел, но достаточно не быстро, поэтому свыше 15-16 метров, советуем взять другой прибор той - же фирмы.

F9dnM5Swi53IO3qiHenqfAiRzJCpWY74CgYMaa8k.jpeg

За счет применения инновационной системы работы, объединяющей экологический нагрев инфракрасным излучением и движущийся поток воздуха, конвектор способен обеспечить постоянную температуру в помещении в любое время года. В конструкции применяются нагревательные пластины с особым покрытием, что повышает теплоотдачу. Для защиты от влаги есть специальное брызгозащитное исполнение, исключающее попадание жидкости на рабочие компоненты. 

FSCCg4pFMH0VOw0nhGoeU1UIwna0OnbPdlbtgLkR.jpeg

Обогревались все лето и осень на даче, потом забрали в квартиру (для обогрева в период отсутствия отопления), данный конвектор - потребляет немного электричества, не сушит воздух, очень быстро нагревает помещения до 15 - 16 квадратных метров, у него стоит защита от перегрева, и он не опасен для детей. Имеет гарантию целых 3 года, сделан, как и вся техника теперь в Китае, но из качественного пластика. Остались очень довольны планируем приобрести для дачи второй такой конвектор. Всем рекомендуем именно эту модель, как соотношение "цена - качество". В магазине Эльдорадо оказалась очень низкая цена и данный товар постоянно есть в наличии.
F9A0PaGqlPWDz3VQEBGlmY7NSEkcJOv15mtNjDrc.jpeg


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!