6 мин. на чтение

Обзор LED телевизора 31.5" Sony KDL32WE613

Преимущества

Отличное изображение и звук

Недостатки

медленный интернет

Выбирая из большой линейки телевизоров, мы хотели приобрести именно марку sony с функцией smarttv. Торговой марки  sony наша семья доверяет давно, а в современном мире интернета функция smart tv стала незаменимой. Свой выбор мы остановили на LED телевизор 31.5" Sony KDL32WE613. Внешне он выглядит более стильно и тонко благодаря рамке под алюминий. Она словно награждает данную модель особым изяществом.

NG3Bxb9bp1tqN3TAawozATmZkGcwqUghgI4XzioE.jpeg

gyIuyNe12OnhTBuVUi5sUZDTSkVdmKXPBmzWRpWF.jpeg

Диагональ  телевизора 80 см, телевизор среднего размера, не большой и не маленький.  Имеет отличное разрешение экрана, очень четкая детализация даже самых малейших предметов. Даже при очень динамичных сценах нет ни какой размытости на экране. Передача цветов очень четкая.  С какой стороны или под каким углом не посмотреть на телевизор, ни чего не меняется- картинка остается четкой и совершенно с одинаковой цветопередачей с любого ракурса. 

skx7z6oVpoabEMaivvAXDmw1b3tat8g5oQSauTjj.jpeg

Звук качественный, четкий, не фонит.  Даже на максимальной громкости нет ни каких посторонних помех. Когда слушаешь музыку на телевизоре, качество и громкости и звукового сигнала отличное.  Раньше мы думали приобрести для дома музыкальную колонку. Но с данной моделью телевизора она нам попросту не нужна! Звук действительно реалистичный!

При помощи функции smart tv через вай фай, телевизор подключается к интернету.  Появляется доступ к поисковым системам, различным программам таким, как  YouTube. Что очень удобно, кнопка YouTube есть на пульте управления для быстрого доступа. 

P6ew6sarZeh8TOnxLWXWoWKxNH54sPdroiLCjWIZ.jpeg

ldllX6rCnvvUNtRR0ur7ECrT0TtptrwQyMiyiPeo.jpeg

Для нас smart tv является несомненным преимуществом. Во-первых, у нас дома маленький ребенок, а это постоянные мультики…. Пока у нас не было такого чудо телевизора, приходилось выбирать мультфильмы на каналах, а там не всегда показывали  то, что любит наш ребенок. А теперь  сын сам с большим интересом  выбирает что будет смотреть. И ребенку приятно и родители довольны. А во-вторых, мы любим смотреть в интернете фильмы. С функцией smart tv наши возможности по просмотрам фильмов значительно увеличились! Осталась только главная дилемма: что будем смотреть сейчас фильмы или мультфильмы.  Единственно, в данной модели интернет работает не на столько быстро, как бы того хотелось. Любит подумать, немного позагружаться…. Но для нас это несущественный недостаток, по сравнению с достоинствами этого телевизора.

В комплекте к телевизору шла очень интересная, даже стильная подставка. В нее можно прятать кабели, провода, чтобы ни чего не висело и не мешалось под телевизором и не портило внешний вид. Предварительно аккуратно уложив их с тыльной стороны телевизора.  Но мы не использовали эту подставку, мы повесили телевизор на специальный  кронштейн, который докупили отдельно.  Нам так показалось удобней.

Телевизор имеет HDMI- и USB разъемы. С помощью них можно подключать внешние носители. Например, вывести свой компьютер на большой экран телевизора. Или подключить телефон и рассматривать фото, видео, сохранять на флеш носители. Или просматривать приложения на телефоне.

xT9mX1opm38IETBlCK0drgtUmYr2dKRQJl96dJ1K.jpeg

Супруг закачал на свой телефон программу,  при помощи которой он  управляет телевизором вместо пульта. Ему это нравится, говорит,  что не нужно постоянно искать пульт.  Лично для меня по-старинке, управление  пультом  кажется гораздо удобнее.

Могу сказать, что покупкой LED телевизор 31.5" Sony KDL32WE613 я осталась вполне довольна. Телевизор выполняет на все сто свою основную задачу, он передает реалистичные изображения с невероятной четкостью. Его процессор улучшает изображение каждого пикселя.  При всем этом, наравне, с изображением у телевизора просто великолепное качество звука.  Несмотря на то, что интернет в телевизоре не особо быстрый, нам это не мешает наслаждаться просмотром smart tv в полном объеме. LED телевизор 31.5" Sony KDL32WE613 рекомендую к покупке!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!