6 мин. на чтение

Обзор LED телевизор 40" Hyundai H-LED40FS5001

Преимущества

Цена+качество= хороший выбор

Недостатки

Нет кнопок включения на нижней панели телевизора

LED телевизор 40"  Hyundai H-LED40FS5001
Выбирали покупку телевизора, в начале выбирали  из маленьких телевизоров, но данная модель привлекла более так как  цена продукта значительно ниже (была акция), отличного качества и различных преимуществ телевизора, про который написан дальнейший отзыв.
Первое впечатление, выбор, преимущества:

Про данную модель телевизора читали много отзывов, особенно много претензий было к системе Яндекс, но мы решили проверить это на себе. Нормальная система, если интернет дома работает хорошо и у него отличная скорость, то проблем нет. Так же эта система через включение на пульте имеет поисковую систему Алиса, что так же помогает в работе, когда тебе некогда или ты спешишь, то за тебя по голосовому обращению все найдут и помогут, и для обычного применения это так же удобно. Благодаря системе Wi-Fi, Вы можете установить любую поисковую систему, например,  как у нас меGoGO, и тогда  она спокойна заменит  систему Яндекс. Так же имея систему Wi-Fi можно установить любую систему на телевизор  с помощь беспроводного интернета и  забыть о дополнительных оплатах за телевиденье.  Просто в нашем современном мире есть более усовершенствованные системы, где вместо 300 каналом , 50 каналов, и есть подписки  на полезную информацию, фильмы, тренинги , уроки и т.д.. Это уже как 10 в 1. Но это уже Ваш выбор. Еще преимущества системе Wi-Fi это беспроводная система нет множества  проводов по всей квартире и различных приставок, что дает порядок и чистоту в Вашей квартире.

GJKDGxMq2oAgu7BJkzT3yR7FMtfocVlcCPcfpvjL.jpeg
Внешний вид и упаковка:
Очень хороший дизайн и внешний вид телевизора, так же охота отметить переднюю часть которая обрамлена красивой тонкой рамкой. Телевизор был запакован в прочную коробку, в которой телевизор спокойно  и легко транспортируется. Корпус выполнен в черном цвете.  Имеются 2 ножки  в глянце для настольного положения телевизора. Достаточно тонкий корпус  и не особо тяжелый телевизор, что позволяет самостоятельно доставить телевизор до  дома, не заказывая дополнительной доставки.
2lJpC0xKi0XxxxfjbVt2IRwj1K805OqtaMEXBq0R.jpegNlbADY0a139PyHBFOQGclTRM5yVolid2FamWNJnm.jpeg
Так же  на заднем корпусе имеется крепления для кронштейна стандарт VESA, размерами 200*200, чтобы повесить телевизор в любую точку вашей квартиры в висячем положении. Очень удобно при перестановках и переездах.
rBSAllYwpZJqcnFsLgm8W3Tgml7KgLuoDSGP540R.jpeg
Характеристики:
У данного телевизор достаточно хорошее разрешение 1920*1080 пикселей,  что даёт при эксплуатации яркие цвета и четкость изображения. Глаза даже после долгих просмотров не находятся в напряжении и не устают. Бывают изображение лучше, но так как мы выбирали данную модель в гостевую комнату, а не для постоянного пользования, этого вполне достаточно.

vPWquRfX9WW9qZdi2rSS7rgoJPxREjXu2Lf4Rnew.jpeg

Хороший звук у телевизора, благодаря хорошим динамикам и встроенным сабвуфером, которые в совокупности дают хорошую передачу звуков и басов. Так же приемлемо и сопоставимо для данной модели телевизора.
Дополнения:
В телевизоре на задней панели существует множество разъемов для подключения некоторые  в тройном и двойном повторении: HDMI, USB, Ethernet (LAN), Слот для CI, Выход для наушников, Bluetooth и т.д., что дает комфортность и удобность в пользовании телевизором, совместно с различными устройствами и гаджетами. Поэтому чтобы Вы не захотели подключить проблем с этим не будет.
mouqUFKjyhGIxG69FcSFvHFACVlF6VC9vJubxIM2.jpeg
Так же есть очень красивый и стильный пульт черного цвета, на котором  напомню есть переключение  на голосовой помощник Алиса. Имеется таймер выключения телевизора, тоже хороший плюс для тех кто пользуется им. Но как написано мною в недостатках нет ручного управления на нижней панели телевизора, поэтому пульт нужно не терять и беречь. 
На телевизор дана гарантия 1 год, не забывайте при покупке ставить штамп в гарантийный талон.
Благодарим, компанию Эльдорадо, за отличный продукт по низкой цене . У Вас всегда самые выгодные предложения, которые не заставят долго думать. Так же, благодарна за сервис и быструю доставку в любой город.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев

Вам также понравятся