2 мин. на чтение

Lenovo представила свой самый мощный смартфон с двумя вентиляторами

Компания Lenovo официально представила новый игровой смартфон Legion Phone Duel 2. Устройство работает на чипсете Snapdragon 888 и имеет до 16 гигабайт оперативной памяти. Для поддержания оптимальной температуры столь мощной начинки инженеры Lenovo снабдили девайс сразу двумя охлаждающими вентиляторами. Для оптимальной работы устройства при высоких нагрузках производитель рекомендует держать его во время игры в горизонтальном состоянии.

Еще одной заметной невооруженным взглядом особенностью Duel 2 является необычайно продвинутая для игрового смартфона выдвижная фронтальная камера с разрешением 48 Мп, предназначенная для селфи и стриминга видео. Разрешение камеры на задней панели составляет 64 Мп. Комфортный гейминг призван обеспечить 6,92-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц и поддержкой технологии HDR10+.

Продажа Duel 2 на китайском рынке начнется в апреле, в Европу же новинку обещают завезти в мае. Рекомендованная цена премиального устройства разнится от 799 евро (около 73,400 рублей) за вариант с 12 гигабайтами оперативки и 256 гигабайтами флеш-памяти до 999 евро (около 91,750 рублей) за конфигурацию 16/512 Гб.

Обложка, источник: Android Authority

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев