2 мин. на чтение

LG показала необычную колонку для «ультрагейминга»

Компания LG показала необычную колонку для геймеров. LG UltraGear GP9 Gaming Speaker — что это такое и каковы характеристики устройства.

LG увеличила свое присутствие на рынке товаров для геймеров, представив свою первую колонку для любителей видеоигр LG UltraGear GP9 Gaming Speaker. Она включает в себя технологию 3D-звука, центр для оптимизации игр, виртуальное объемное 7.1 звучание, встроенный микрофон, аудио формата Hi-Res и много другое.

LG UltraGear GP9 Gaming Speaker включает в себя технологию 3D Gaming Sound, которая работает таким образом, что настраивает звук в соответствии с жанром игры. Есть два режима: FPS — шутер от первого лица, а также RTS — стратегия в реальном времени.


Внутри GP9 находится Hi-Fi Quad DAC ES9038PRO, который будет предлагать сбалансированный звук и пониженный уровень шума, а динамик сертифицирован Hi-Res Audio. Еще одна функция динамика — встроенный микрофон с функцией голосового чата с функцией шумоподавления, который позволяет пользователям общаться в играх без использования гарнитуры. Он имеет расположенные сверху кнопки управления, настраиваемую RGB-подсветку и множество портов, включая USB-C, AUX, оптический и Bluetooth. Встроенный аккумулятор рассчитан на 5 часов при однократном использовании.

Стоит эта красота около 35 000 рублей.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев

Вам также понравятся