3 мин. на чтение

Лучшие смартфоны 2020 года, которые можно купить сегодня

Уважаемый портал Android Authority составил список лучших смартфонов 2020 года выпуска для тех, кто не гонится за модой и трендами, а также хочет сэкономить. Некоторые аппараты уже подешевели, но несмотря на это они остаются современными и мощными устройствами.

  • Samsung Galaxy S20 FE. Samsung уже запустила серию Galaxy S21, но предыдущая модель все еще остается на коне во многих текстах. У смартфона отличная камера, стабильный чип Exynos 990, а также множество обновлений, которые сделали аппарат только лучше.
  • LG V60. LG покинула рынок смартфонов, но сделала это красиво. У смартфона 8 ГБ оперативной памяти, хранилище на 128 или 256 ГБ, 6,8-дюймовый OLED-экран и мощная батарея емкость 5000 мАч.
  • Sony Xperia 5 II. Sony обновила линейку Xperia, но это не значит, что Xperia 5 II можно списывать в утиль. Это все еще хороший аппарат с отличным чипом Snapdragon 865 SoC и OLED-экраном диагональю 6,1 дюйма.
  • OnePlus 8 Pro. Смартфон, который открыл премиальный рынок для OnePlus, все еще актуален в 2020 году. Это устройство с отличной 48-мегапиксельной камерой и QHD+ OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Красивейшие фотографии и галереи вам обеспечены!
  • Google Pixel 4a. Надежное устройство, которое не поразит набором параметров (Snapdragon 730, 128 ГБ памяти, 12 МП камера), но порадует стабильностью и надежностью.
  • Asus Zenfone 7. Если вы поклонник линейки Zenfone, но 8 Flip для вас слишком дорог, то Zenfone 7 отлично вам подойдет. Это хороший смартфон с тройной камерой и основным сенсором на 64 МП, аккумулятором емкостью 5000 мАч и множеством других преимуществ, которые перекочевали в Zenfone 8 Flip.

Какой смартфон вы бы ни выбрали — надеемся, что список вас порадовал. Вперед за покупками!

Обложка, источник: Android Authority