8 мин. на чтение

Лучший подарок ребенку. Обзор на беспроводные наушники с микрофоном JBL Live 400BT Black (JBLLIVE400BTBLK)

Преимущества

По своим техническим характеристикам, внешнему виду и цене им просто нет равных

Недостатки

Их просто нет

Добрый день уважаемые покупатели. Представляю Вашему вниманию обзор на беспроводные наушники с микрофоном JBL Live 400BT Black (JBLLIVE400BTBLK). Данная модель была приобретена мною в подарок сыну менее недели назад. В своем обзоре я хотел бы поделиться своими первыми впечатлениями о них. Я их купил в интернет магазине «Эльдорадо» с использованием бонусов и 50% скидкой всего за 1945 рублей, без скидки их цена 3890 рублей. Согласитесь, скидка ну очень весомая. Спасибо сотрудникам данной торговой сети за бережное отношение к постоянным клиентам. И так продолжим рассказ. Ребенок поставил мне задачу купить ему в подарок молодежные, качественные наушники, чтобы они не сломались после месяца эксплуатации, а такие случаи в нашей семье уже были. Обязательно беспроводные и с микрофоном. Наверное, для того, чтобы ему было легко играть в компьютерные игры с друзьями. Я стал читать много отзывов про наушники, честно признаться я в них особо не разбираюсь. Мне хотелось купить и качественные, и не особо дорогие. Ведь зная своего сына я прекрасно понимал, что на долго их все равно не хватит. Почитав много отзывов, я пришел к выводу, что мне подойдёт модель беспроводных наушников с микрофоном JBL Live 400BT Black (JBLLIVE400BTBLK).

После моего заказа наушники «приехали» в магазин спустя три дня, пришлось немного подождать, просто я не захотел брать витринный образец. Придя в магазин, я внимательно осмотрел товар на наличие механических повреждений, которых не оказалось, сколько раз приобретаю товары в данном магазине, еще лишний раз убедился, что они торгуют только качественной продукцией. Наушники были упакованы в хорошую фирменную коробку, выглядит очень презентабельно.

f2Zxw22XIDVNmvAD19XxMbhXt1E7mHYbz4Y8Pl1U.jpeg

QuAAR42vhxwOCve7l3b6QuZyuYq3qpvzrVgJPrkU.jpeg

4jbqi2oW9XPLLwjbN9AQVNW6GZnYiTAuJtqWDXT4.jpeg

Придя домой я распаковал коробку и достал наушники. Из чего состоит комплект наушников, спросите Вы? Отвечаю. Во-первых, это зарядный кабель micro USB, вспомогательный кабель 3,5 миллиметра, длиной 1,3 метра. Стоит особенно отметить, что в наушниках данной модели микрофон и пульт оснащены дополнительным кабелем.

tDj2fFyQhqzZ96tScGzZqEzgqSpGYTRGcmc4VDWr.jpeg

Это очень большой плюс данной модели. При подключении наушников с разряженным аккумулятором он может заряжаться от него. Как и во всех электробытовых приборах в комплект входит подробнейшая инструкция по эксплуатации изделия. Признаюсь, честно, когда я в первый раз попробовал подключить наушники к своему смартфону, она мне очень даже помогла.

87Zh85B9fpF27tNUu2SC006VFuZC6P7FelSKaz8I.jpeg

Страна производитель Китай, наверное, сейчас практически все электробытовые устройства производятся именно в этой стране. Гарантия на наушники 1 год. Давайте теперь вместе посмотрим, что же из себя представляют беспроводные наушники с микрофоном. И так на левой чашке наушников имеется micro USB разъем, предназначенный для их зарядки. Особо хочется отметить, что для полной зарядки наушников требуется всего два часа, а работать они у Вас будут не меньше двадцати четырех часов в режиме воспроизведения музыки. Здесь же расположена кнопка регулировки громкости и многофункциональная кнопка для воспроизведения/приостановки воспроизведения музыки.

y9Ys5M39IC3x72SrmNKL6Jbu8S3NOd0rWCdFSegU.jpeg

На правой чашке расположена кнопка питания и мигающий светодиод. Все очень просто он показывает, что наушники включены. Наушники бывают различных цветов, моему сыну было принципиально, чтобы они были черного классического цвета.

65mKK8fCwQda6o0g27MB2ShnPPJuKZWPXpt1cZLI.jpeg

Далее мне хотелось бы поговорить об ободке наушников. До этого у нас были наушники просто с пластмассовым ободком, это очень некомфортно. Они постоянно давили на голову. В данной модели обивка очень приличная. Наушники очень легко обелись на голову, не доставили ни капли дискомфорта. Они очень мягкие и приятные для тела. Лопухи наушников очень наушников мягкие, изготовленные из качественной искусственной кожи и приятные на ощупь. Данный материал не вызывает аллергию, у нас по крайней мере было так, тело в них не потеет. То есть в них кроме того можно заниматься спортом. А мы с сыном очень любим побегать.

22vbXsklhzwUMDBCGEqHPltNg0HOtdtWhgLDk40q.jpeg

Ну а теперь перейдем к процессу подключения наушников. Как я писал выше в правильности подключения мне помогла подробнейшая инструкция. И так наушники очень легко подключаются к смартфону при помощи Bluetooth. Для меня было приятной неожиданностью, возможность работы данной модели наушников одновременно с двумя электронными устройствами. Это может быть смартфон, планшет или ноутбук с помощью функции Bluetooth. Сын от этой функции просто в восторге. Со слов сына теперь ему будет намного проще играть с друзьями в компьютерные игры. Теперь он будет выходить из них только победителем. Да и если вы один раз настроили подключение наушников к устройству, при повторном соединении они находят устройство автоматически. В целом звучание в наушниках очень хорошее, издаваемые звуки качественные.

hcgXCq8666iyFNcDLP44B2cq9nI5saxQc8MbA41q.jpeg

Сразу отмечу для меломанов, им может показаться, что звучание мелодии в данной модели не совсем отличное, но тогда Вам необходимо приобрести более дорогие наушники. Нам в этом не было никакой необходимости. А по соотношению цена-качество на мой взгляд данной модели просто нет аналогов.

Кроме того, наушники оснащены очень важной функцией-распознавания окружения. Так если Вы занимаетесь спортом на дороге, то кроме прослушивания хорошей музыки, Вы услышите сигналы проезжающих автомобилей.

cQna7Lp0cUxkLoRMb96ApHUruFMOK54H67T8450n.jpeg

В заключении мне хочется сказать, что если Вы ищите недорогие, но надежные наушники, со множеством разнообразных функций то необходимо обратить внимание на беспроводные наушники с микрофоном JBL Live 400BT Black. Во-первых, они не дорогие, в наше время-это немаловажный критерий выбора, но при этом надежные, во-вторых, они выдают отличный звук, в-третьих, они очень долго и хорошо держат зарядку, в-четвертых, моментальное соединение с Bluetooth, в-пятых, очень важная функция – одновременное соединение сразу с двумя электронными устройствами. При этом они очень комфортные и имеют стильный современный дизайн. Конечно выбор остается за Вами. Но я надеюсь, что своим обзором убедил Вас, что необходимо приобретать именно эту модель наушников. Я всем рекомендую к покупке данную модель беспроводных наушников.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!