4 мин. на чтение

Обзор на моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ADA 05

Преимущества

Очень шустрый, тихий и достаточно бюджетный

Недостатки

Недостатков пока не обнаружила

Всем большой привет, очень хочу рассказать о новой замечательной покупке. Долгожданной покупке, такой как Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ADA 05, купила данный моноблок в начале декабря 2020, очень долго выбирала из предложенных вариантов, изучала всевозможные характеристики, отзывы покупателей, обзоры моделей в интернете, и таки остановила свой взгляд на данной модели моноблока. Он очень меня радует каждый день, брали его для пользования дома, такого как выполнения необходимой работы с документами, отчетами, создания видео роликов и обработки фотографий. Очень нравится как быстро работает, мгновенно реагирует на все запросы, в интернете очень быстро загружает, видео идет без подвисаний и задержек.J3EZq6ORLtC9kAyvwk4G2bS4VZrhE2u2UHsOPx8W.png

В комплекте шел сразу с Windows 10, что очень удобно, не нужно дополнительно покупать программу.
Очень понравился дизайн данной модели. Красивая изогнутая ножка. Для меня было важно, чтобы стоял крепко на поверхности. Даже есть регулировка по наклону, а то бывают такие дизайнерские подставки, что вроде красиво, но ужасно неудобно, когда весь монитор трясется и качается от малейшего прикосновения к нему, да даже к столу. Стильный белый цвет корпуса, очень красивый. Много USB портов, аж целых четыре входа, также есть карт ридер 3 в 1, комбинированный разъем для микрофона и наушников, и расположен удобно, с боку от экрана.
Диагональ экрана 21,5, для небольшой комнаты или кабинета, как в моем случае достаточно большой. Приноровилась использовать как телевизор. Хорошее изображение, цветопередача, звук очень мощный и чистый, можно слушать радио, звук расходится по всему дому, что говорит о хороших встроенных колонках. Нравится скорость загрузки при включении, по сравнению с моим старым ноутбуком которому уже 10 лет, просто земля и небо, работает как по щелчку. Раньше загрузка у меня отнимала до пять минут, а сейчас не успела палец убрать от клавиши включения, как можно заходить в интернет и работать. Безумна довольна покупкой, т.к. это был подарок на день рождения, и боялась разочароваться. Но вопреки всем страхам Lenovo не подвело. 
Советую данный моноблок всем у кого ограничен бюджет, но при этом хочется получить хорошую вещь, которая будет радовать и радовать каждый день, думаю может очень хорошо подойти для обучения, быстро синхронизируется с принтером, работает бесшумно, просто сказка. pEmVe0FCOZTvUiTQJBlDhfAtwqlMlVOBzkPvEj1o.pngmI4OjT3HCZf0q75L0KbpBqatfbGMXwGNB56ZkbCE.pngВ комплекте идут мышка и клавиатура, тоже все белого цвета, клавиатура мягкая и удобная, правда все проводное, хотелось бы беспроводные, но этот факт абсолютно не уменьшает достоинств данного компьютера. Мышка тоже удобная, у меня рука маленькая, и она очень хорошо ложится в нее.
Так что вывод такой, покупайте, не пожалеете!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!