8 мин. на чтение

Мультимедийный центр Telefunken TF-PS1276B

Преимущества

Прекрасный аппарат за свои деньги. Самое первое преимущество - это комплектация. Есть FM-радио: Кстати для тех, кто думает, что антенны нет- она есть- лежит внутри. При желании можно приделать телескопическую и подсоединить для лучшего качества сигнала. Помимо этого есть синхронизация по блютуз :музыку с телефона--да пожалуйста. Есть AUX, в комплекте провод для соединения. Есть функция караоке--микрофон в комплекте. Есть функция воспроизведения с флеш-карты, для этого имеются входы USB и TransFlash. Управление при помощи пульта ДУ или на панели кнопками. ЗУ и провод usb/micro usb также в комплекте.

Недостатки

Недостатки при такой цене сложно считать таковыми. И всё же. Отсутствие стерео, но это не критично--звук всё же хороший. Не синхронизируется с хонор и хуавей с блютуз версии ниже 5.0.

  Прекрасный аппарат в хорошей достойной комплектации. Хороший и громкий звук, световое сопровождение, микрофон, который не надо докупать, а имеется уже в наличии в комплекте за свои деньги. Если сравнивать более премиальные модели других более именитых производителей, то мультимедийные центры аналогичной мощности звука будут стоить в разы больше. Несмотря на "бюджетный" пластик, свои функции устройство выполняет на 5.

kT1QThFVx8wv22R0aR5zHflZZC24B2IHodO6X2lg.jpegss68xM7J7utlJ8UNIis0gKwQyJXXKw0DFZJ2Cxtn.jpegG6neBKVOJwPscXI5OcLUYQr4yQN2IKWBW5TftpsQ.jpeg
    
7gMdmWfSoIcGmGQfBQcGRXbT0iTczP4lzEwnPZkz.jpegetSkBbSzX0MoRBpHJZivVBbIqAyGj5tcmPnNPkEq.jpeg

А теперь остановимся конкретней на характеристиках, вернее достоинствах:

 Первое что хотелось бы указать - это то, что есть FM-радио: Кстати для тех, кто думает, что антенны нет - она есть и  лежит неприкаянным проводком внутри. При желании можно приделать телескопическую и подсоединить для лучшего качества сигнала. 

  Помимо этого есть синхронизация по блютуз: музыку с телефона, планшета, ноутбука – да, пожалуйста; как гарнитура для смартфона, планшета, ноутбука - легко. hCLDQXI1m4eIQEx3YnAPvukJF2NtCQOr9d22LZSF.jpeg

 В случае, если подключение по блютуз по каким-либо причинам невозможно, Есть AUX, в комплекте провод для соединения 3.5jack/3.5jack, через который можно подключить не только смартфон, планшет, ноутбук, компьютер, но и плееры, телевизоры, при этом получается усиленный звук, но уже не в наушниках, а на солидном размере колонки. Тем самым я часто использую его при семейном просмотре мультфильмов, фильмов, концертов. 

 Также есть функция караоке-микрофон в комплекте. Вам всего лишь надо иметь флеш-карту с минусовками любимых песен и данный музыкальный центр Telefunken TF-PS1276B даст возможность спеть и, даже можно устроить вечер караоке с друзьями. zEKqgnCEr69tYkUcjFO7tpeOtQ8hauYbI3Efu8k6.jpeg

Конечно, как и в любой, уважающий себя мультимедийный системе, есть функция воспроизведения с флеш-карты, для этого имеются входы USB и TransFlash. 

  Управление мультимедийным центром как при помощи пульта ДУ, который в комплекте также, так и с помощью кнопок на панели. ЗУ и провод usb/micro usb также в комплекте.

Что касается звука?! Мне достаточно его и в квартире, и на природе, и даже на маленькие тусовки на 50 кв.м. хватило с лихвой. 

 По прожорливости скажу : 6 часов без остановки на полной громкости данный телефунтик отработал на одной зарядке, потом подключили з/у и продолжили вечеринку. 

Недостатки при такой цене сложно считать таковыми. И всё же. Отсутствие стерео, но это не критично - звук всё же хороший. Не синхронизируется с хонор и хуавей с блютуз версии ниже 5.0.

  Если ставить итог, то данную мультимедийную систему Telefunken TF-PS1276B я однозначно рекомендую. При низкой стоимости, несмотря на её минусы, она является достойным вложением средств. Теперь не надо просить у друга колонки на день рождения или другие домашние мероприятия. Любимую музыку можно легко воспроизвести со смартфона, с плеера и любого другого аппарата, в котором уровень звука значительно меньше. Не надо любителям караоке в период ПАНДЕМИИ лишний раз идти в караоке - бар и, подвергать своё здоровье опасности- с этой системой можно собраться в узком кругу друзей и наслаждаться своими вокальными данными, а также радовать ими друг друга. 


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!