4 мин. на чтение

Обзор музыкального центра LG XBOOM OK65

Преимущества

четкий звук, мобильность

Недостатки

дисплей расположен на верхней панели, что не совсем удобно

Данный музыкальный центр был приобретен год назад через интернет магазин Эльдорадо в г. Челябинске. Очень долго выбирал по параметрам: качество звука, функционал, внешний вид и компактность. После длительного мониторинга самых разных музыкальных центров (походов по магазинам и фактическом прослушивании), выбор пал на LG XBOOM OK 65. Могу сказать, что в данном выборе я не ошибся!DAi3PFmy11BUdppYirIfZ23oE2b6I6CFzjAH2hnl.jpeg

Мощности звука в 500 Вт для зала в 18 кв.м более чем достаточно. За время пользования ни разу не включал на полную громкость, ибо не хотелось вставлять новые окна :-). Звук четкий и качественный, басов вполне хватает, особенно при настройках звука.

Данный музыкальный центр оснащен CD приводом для проигрывания дисков, usb-портом для чтения флешек, есть радио (которым честно говоря не пользуюсь), 2 DJ тарелки и Party - акселератор для вечеринок, динамик имеет разноцветную подсветку, которая также самостоятельно настраивается в такт музыки, а при желании просто отключается. 

nR17yAbslyam9drFcaCfegX6On1vnupD8ztHzoY8.jpeg

Радует функция караоке на 2 микрофона, с функцией регулировки вокала. Микрофоны подключали несколько раз, звук нормальный. Сам настраиваешь громкость своего голоса и звука мелодии, получается весьма достойно.

DTfwhU6sZUHAC591nJdnii5UiDovIbFoshMeSD1Y.jpeg

Наличие Bluetooth особенно порадовало. Коннектится с телевизором Samsung и смартфоном Nokia только в путь. Фильмы и музыкальные концерты смотреть теперь одно только удовольствие. В режиме "football" вообще такое ощущение, что сам находишься на стадионе. Есть также режимы "Rock", "Pop", "Classic" и т.д. (их куча). При выборе более утонченных настроек эквалайзера на свой вкус можно воспроизводить даже в режиме "classica latina".

5b8fvpmU8BNSrCWPyNJLCMKc3DT30V18XGnurvyZ.jpeg

Кстати, вещица довольно таки мобильная, по бокам расположены очень удобные ручки (справится и женщина без проблем).

vuNtNOvQprXf5RDuMCI2KM8pCcAW0DdEOTbjoxVu.jpeg

Есть еще клевая фишка - при установке приложения LG XBOOM на смартфон, музыкальный центр полностью управляется со смартфона по Bluetooth, даже подсветка. Очень удобно для "ленивых", кто не любит вставать с дивана и при этом слушать любимые треки, с регулировкой всевозможных настроек.

Пульт д/у достаточно компактный и удобный в обращении. Управляет всеми настойками самого центра, от громкости и эквалайзера - до будильника, радио и настроек DJ и караоке.

3gD9jQdUKDSLLB8iY7RwyYvOO0Pf4TTiq9msbjft.jpeg

Из недостатков, хотя это не недостаток, а скорее просто придирка - дисплей расположен на верхней части панели, поэтому при переключении  с пульта д/у не видно, какие именно манипуляции были произведены.

DxDsILZvv7szV4gJ2Ejo2N5uLhHozXTdCN0v02nI.jpeg

Ну вообщем вот такую классную вещь мы приобрели!

Таким образом, в соотношении цена - качество, думаю лучше акустики в этом плане не найти. Однозначно рекомендую к покупке! 

Еще хотелось бы отметить, что приобретался частью за бонусы Эльдорадо, из-за чего цена существенно снизилась, что естественно порадовало.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!