6 мин. на чтение

Обзор мясорубки ECO-1016MG

Преимущества

Компактная, надежная, мощная, быстро мелет, красивая, белая, легка в эксплуатации.

Недостатки

Нет

Мясорубка ECO-1016MG стала первым и очень надежным помощником на кухне. Маленькая и светлая она идеально вписалась в кухню. Места много не занимает, но за минуту перемолола больше килограмма мяса.
Предназначена для перемалывания мяса, овощей и фруктов. Не требует прикручивания к столу. Отлично справляется с жилами на мясе, не нужно откручивать гайку и снимать нож для прочистки. Для безопасности горловина приемника заужена и вытянута, чтобы не повредились пальцы при работе. Есть реверс.
Мясорубка упакована надежно в коробку с вкладышами, что позволяет ее легко транспортировать от магазина до дома. 4IgMluCjXFDpsL31wwyY4Cr6uCDrkdmXgzTRuNLj.jpegСама мясорубка не большая, аккуратная, белый цвет для меня важен, это цвет чистоты, тем более для работы с фаршем. Видны следы, знаешь где оттереть. Моется очень легко.
Снизу у нее есть резиновые ножки, которые придают ей устойчивости, она совершенно не двигается во время перемалывания продуктов.
Длины провода вполне хватает достать до розетки. Никакие лишние метры проводов не болтаются, что на кухне тоже очень важно, потому что у меня она постоянно стоит на рабочей поверхности.
К мясорубке приложено Руководство по эксплуатации и гарантийный талон:
OgQVmI2gqodLafVrVrK7sx07IQMU9973JftS0qty.jpegВ Руководстве по эксплуатации очень подробно написано как пользоваться Мясорубкой ECO-1016MG, как ее собрать перед использованием, как разобрать после использования для мытья:
p16elnTCRPWbo2S94TWztUUMro1kNWi77LnZwZp3.jpegZVBL7Zu6tMkZBX7m02z9hvIpUqn6qDij1nLcBDuy.jpegКонструкция Мясорубки ECO-1016MG настолько проста, что справится любой человек, даже тот, который никогда не использовал в быту электрические мясорубки.
Если снять все элементы, необходимые для перемалывания продуктов сама по себе Мясорубка ECO-1016MG очень компактная, не имеет никаких выступающих, в том числе и острых частей:

Z3EGmfFyp1lNbfJAbhb9V3LwJNJ8Ekv5RpFBZHV1.jpeg

Камера мясорубки с загрузочной горловиной сделана путем высокоточного литья, легко моется, позволяет продукту беспрепятственно скользить внутри для перемалывания:
eEhrKEUzA5IuUpCAG3c8pm1wSjklvgrolSsNinq7.jpeg
Шнек Мясорубки ECO-1016MG:
E8J3VXSXBhWKgPKkIKpCa1RfFyhbKi3Z0NsecvGH.jpegНож очень острый!
8gt8XtlYYWXx3ExupdOapy0IVAlaATDZkWT7gyK9.jpeg
Решетка тоже изготовлена и заточена очень качественно для наилучшего перемалывания, края у отверстий острые:
eSprwGBw2JeOBKffD23pUX2zEC095uDiYGWyCv7x.jpegПрижимная гайка закручивает собранный элемент и прижимает идеально. Закручивается легко:
1r3HL4kI35BIeWq5jZcuX8VLyLF3HVC0NT7Kziyi.jpeg
Собранный элемент легко вставляется в муфту. Сначала под углом, потом легко поворачивается, и фиксируется в мясорубке:
saaAnsyBMyEqYXCpYIRju0BcPLgi9s1IeGHDqLpD.jpeg
Буквально одним движением все легко фиксируется, сборка сама по себе очень легкая.
Далее сверху вставляется лоток:
ddsgVhtwx3p3rSY6Z9Tfmxx0kp21tmsc4dqZeGsM.jpeg
Для удобства и безопасности перемалывания продуктов в комплекте есть специальный пластиковый толкатель, позволяющий легко и безопасно продвинуть кусок ближе к шнеку:
bV8tUqh9mNaced2nWYyuvT6PW4Ce1VgX86750dmm.jpegУ этой мясорубки есть реверс (обратный ход), который переключается кнопкой:
DOV3S8VnLc8LaSQBT7XznJUPNJ8rdnb64BXW7j2K.jpeg
Перемалывает Мясорубка ECO-1016MG очень быстро! По инструкции ее не рекомендуется держать в рабочем режиме дольше 5 минут, нужно делать не большой перерыв, но нам это не потребовалось. Она меньше чем за минуту легко перемолола полтора килограмма мяса и не нагрелась. Мясо было перемолото очень качественно, ничего на шнек не накрутилось, на ноже тоже ничего не осталось. Обратный ход (реверс) нажимали всего один раз. Этого вполне хватило чтобы мясорубка домолола остатки из камеры.
Уровень шума у мясорубки вполне приемлемый, не раздражающий, да и время перемалывания минимальное.
Для снятия камеры с корпуса сверху есть кнопка:J53h1VUjlW7cEiwrj5vap0JDZSSLcCFREazfTxp4.jpeg
Снять и разобрать так же легко, как и собрать. Моется отлично, потому что все детали сделаны качественно, они гладкие.
Мясорубка на столько быстро и легко перемалывает, что какой-либо разницы между ее работой при первом перемалывании фарша и повторном, для более нежной консистенции, мы не заметили. Она легко справляется и в первичное перемалывание, и во вторичное.
Достоинства для хозяйки неоспоримы: легка сама по себе (маленький вес), красива, легко собирается, быстро и качественно перемалывает продукты, легко разбирается, легко моется, занимает на кухне очень мало места, безопасна, удобна. Отличное соотношение цена-качество для самого необходимого предмета на любой кухне.
Мы купили эту Мясорубку ECO-1016MG для себя, опробовав ее на практике много раз пришли к выводу, что подарим такую же родственникам. Это очень хороший и приятный подарок для любого человека.

ap099mENff9YPHdIcmyMuvMJLZA4re3LEcLRaWWm.jpeg


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся