4 мин. на чтение

Обзор на мышь Logitech M590

Преимущества

Безшумные кнопки, очень удобно когда все спят, а тебе надо работать.

Недостатки

Бесполезные боковые кнопки, может для кого-то это плюс. (только моё мнение)

Захотел купить мышку работающую по Bluetooth чтоб из компьютера (ноутбука) ничего не торчало, подумал, а что такого все мышки одинаковы и заказал мышку на небезызвестном сайте из поднебесья, подождал месяц и вот наконец-то долгожданная посылка. Подключаю к ноутбуку сначала вроде все ок, потом начались проблемы с использованием этой мышки. Оказалось кнопки стучат так как будто маленьким молоточком бьёшь, жена постоянно орала, приходилось каждый вечер нервы поднимать до придела. Потом обнаружилась другая проблема периодически теряет связь с компьютером и включить или выключить мышку не получиться надо перезагружать компьютер. Вот такой опыт получил он неизвестной мышки, решил больше не рисковать и заказал в ЭЛЬДОРАДО мышку Logitech. Она конечно дороже чем неизвестные разные мышки и не ошибся. Это конечно не сравнимое качество и управляемость, за владение около двух месяцев ни разу не зависла, связь всегда как только включил компьютер она сразу работает, просто идеальная мышка для человечества.

Мышка работает как по Bluetooth так и по передатчику USB который идет в комплекте,  это очень удобно. по факту к этой мышке можно подключать три компьютера, два по Bluetooth и один по передатчику USB.

Fc65qE9g1uVkynUkdDm0vI4TBWxElOplYBu1pqEE.jpeg

Ещё есть одна фишка этой мышкиподключение к второму компьютеру по BluetoothВверху на мышке есть кнопка и два светодиода для подключения к первому и второму компьютеру.

VN9vYPrSenP6UZ1EKKePSzsEJOglt615xpysn1wM.jpeg

Это ещё не всё, для этой мышки устанавливается программа на компьютер Logitech Options , для настроек всех дополнительных кнопок на мышке, очень большой выбор назначения кнопок, такие как: Кнопка жестов, прокрутка вправо, следующая запись, блокировать, вернуть, запись, воспроизведение/пауза, видео, восстановить масштаб, вставить, вырезать, выход и т.д.

kpszXTjziG28sWfDhC6311yMfifRa8o87sn1Egb3.jpeg

Вообще очень крутая мышьдо этой мышки была тоже Logitech за 1000 рубтоже покупал в магазине электроники Эльдорадопроработал с ней почти восемь лети до сих пор работает на дополнительном ноутбукев общем очень классная мышь берите не пожалеете.

PeKUe6U3GhsjADexULRXNBAL3M2m7ZR4WQlo3AhZ.jpeg

А также, чуть не забыл ещё эта мышка умеет переносить файлы с одного компьютера на другой, например, захватили картинку на левом компьютере потянули её в право к углу компьютера и она переходит на правый компьютер просто класс.

rm2BThlKgKNpRJiwFBkZj5oq64VAXYO5E6LIC94i.jpeg

Такого я еще ни видел, чтоб через мышку переносить разные файлы через программу Logitech FLOW. Очень удобная и легкая программа для установки.

Удачной покупки ваших любимых товаров в Эльдорадо!!!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!