5 мин. на чтение

Насадки для зубной щетки Braun Oral-B Precision Clean

Для ежедневной чистки зубов я использую зубную щётку Braun Oral-B Vitality CrossAction, которой, к слову, весьма довольна. Одним из неоспоримых плюсов использования щётки от Braun является возможность смены модели насадок. Гарантийный срок использования таких насадок составляет 3 месяца, так что Вы можете попробовать в использовании все возможные варианты насадок, разработанные для щётки Braun, и выбрать наиболее подходящую.

На смену насадке  Braun Oral-B CrossAction EB50, которая шла в комплекте с электрической зубной щёткой, я приобрела набор насадок Braun Oral-B Precision Clean, 3 шт. Арт 89000176. Также приобрести данную модель насадок на сайте Эльдорадо можно в количестве 4 шт. – Арт 71242860.  В наборе каждая из насадок имеет индивидуальную упаковку из пластика, и к каждой насадке прилагается индикаторное колечко. Состав головки насадки: полиоксиметилен. Состав щетины: полиамид.  Жёсткость щетины: средняя. Вес упаковки: 50 гр. Подходит ко всем электрическим зубным щеткам Oral-B, кроме звуковых электрических зубных щеток Oral-B Sonic/Pulsonic. Произведено в Ирландии.

BXtvccduN9ffyUHHk836RSimve0tY3DZt6PEcXkt.jpeg

Насадка Precision Clean разработана для комплексной борьбы с бактериями и эффективного удаления зубного налета. Она состоит из щетинок разной длины: в центре они короче, что обеспечивает более тщательную чистку, а по окружности расположены более длинные щетинки, за счёт которых увеличивается охват зуба.  Насадка имеет индикаторные голубые щетинки, обесцвечивание которых на половину служит сигналом для её замены.

nix6DPs3jxtqXAQNOh597AmsgHhd9UAlgm459XRn.jpeg

Насадки для зубной щетки Braun Oral-B Precision Clean имеют целый ряд преимуществ. Их использование обеспечивает тщательное очищение, удаление плотного зубного налёта, улучшение здоровья дёсен.

По моему мнению, насадки CrossAction, которыми я пользовалась прежде, очищали зубной ряд и межзубные промежутки от налёта лучше благодаря разнонаправленным щетинкам.  Поэтому в сравнении этих двух вариантов насадок первое место всё-таки достанется CrossAction.  Тем не менее насадки Precision Clean – достойный вариант. Они обеспечивают более щадящую чистку. Так что к покупке рекомендую!