6 мин. на чтение

Наушники с микрофоном Defender HN 898

Срочно для работы понадобились наушники. Выбор был долгим не хотелось переплачивать лишних денег но в тоже время, хотелось получить качественный товар подходящий для меня . Использовать наушники с микрофоном планировал долгое время. выбор мой остановился  на модели наушников - Defender HN 898. Я оплатил заказ онлайн и очень быстро со мной связались сотрудники магазина  предложили услугу  «Курьер Таки». Курьер приехал в течение часа очень оперативно передал мой заказ.  Отлично придумано с Курьерской службой Такси. Надеюсь, что эта услуга останется и после отмененных ограничений связанной с карантином.

S0HaHK2xqfHb4bIUXiK0W5EcW7TB40RK56o5Cwvb.jpeg

Гарнитура упакована в блистер из прозрачного ПВХ с обратной стороны упаковки находится вкладыш с характеристиками наушников. Открывать блистер нужно ножницами, упаковка жесткая и герметичная.


Сразу же примерил наушники и подключил к компьютеру. Очень сильно порадовала длинна кабеля 3метра. Это между прочим очень важная деталь т.к. в некоторых моделей кабель бывает очень короткий и подключение становится затруднительным. Можно лечь на диван и не зависеть от подключения.


Стал тестировать звук, подключился через свою рабочую программу и понял что это то, что нужно. Очень хорошее качество звука. С теми с кем я общался, подтвердили хорошую слышимость без каких-то помех.  В процессе разговора нет забитости звука, все достаточно хорошо. Длина гибкого провода микрофона нормальная, можно подстроить под любого человека. Провод гибкий, можно достаточно легко управлять и  настраивать его под себя.


 Теперь что касается удобства. Все наушники  использованные мной ранее при долгом ношении начинали сдавливать уши и доставлять дискомфорт. Это модель через какое-то время тоже начинает доставлять неудобство, но корректируя и регулируя размер можно добиться снижения давления на уши и голову. Эта модель оказалась более удобной, чем предыдущие.


Что касается самого звука слышимость хорошая, качественное звучание низких и высоких нот без дополнительных шумов.  Могу порекомендовать такие наушники тем, кто играет в компьютерные игры или находится на интернет связи. Для общения они самое то. Единственный минус это слышимость для посторонних, которые могут находится рядом  т.к. через наушники  хорошо проходит звук. Сам корпус у наушников достаточно прочный из качественного пластика.


parG2mJdScCAZihnoAMk5aYuhd0x5MhaHp7sjjAN.jpeg

Громкость передаваемого звука настраивается с помощью регулятора, который расположен на проводе. Никаких западаний в регулировке не наблюдалось. Ждать чего - то сверхъестественного от этих наушников не стоит, возможно, меломаны найдут в них свои изъяны. Но для использования их в повседневной жизни для прослушивания информации, просмотров фильмов, общения я думаю это самое то!


Очень удобные наушники! Самое главное для чего они мне были нужны это качество звука, находиться в них и не испытывать чувство тяжести на голове.  Не ожидал за такую цену получить очень высокое качество! Звук отличный, микрофон в порядке! Всем советую к покупке. Идеальное соотношение Цена-качество!

 

Надеюсь, мой отзыв поможет в выборе!  Желаю всем здоровья и хорошего настроения!