2 мин. на чтение

Названа дата выхода Apple Watch 7

Apple официально объявила, что Apple Watch 7 выйдут 15 октября. Предзаказы стартуют с 8 октября.

Релиз будет глобальным и состоится сразу в 50 странах. Стоимость часов в России пока не сообщается, но в США новинка будет продаваться по стартовой цене в 399 долларов, что около 29 000 рублей. Устройство будет доступно с дисплеем 41 и 45 мм в пяти цветах: «темная ночь», «спящая звезда», зеленый, голубой и PRODUCT(RED).

Apple Watch 7 похвастаются полностью переработанным дисплеем, который будет светить ярче на 70% в сравнении с предыдущей моделью. Площадь экрана выросла на 20%, а толщина рамки уменьшилась на 40%, до 1,7 мм. При этом сообщается, что часы будут самыми прочными в истории Apple Watch.

«Измеряйте уровень кислорода в крови с помощью иннова­ционного датчика и передового приложения. Делайте ЭКГ, когда удобно и где угодно. Проверяйте частоту сокращений сердца. Вам также доступно много других инноваций, в том числе для повыше­ния осознанности и отслеживания сна. Эти часы заботятся о вас с головы до ног. Другими словами, Series 7 приносят заметно больше пользы», — пишет Apple в пресс-релизе.

Обложка, источник: Apple

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев