3 мин. на чтение

Названы лучшие смартфоны со съемными батареями

Портал Android Central опубликовал подборку лучших смартфонов со съемными аккумуляторами. Авторы материала не стали составлять традиционный топ, а выбрали по одной модели в семи категориях, так что подборка поможет выбрать устройство на любой случай! Если вы, конечно, предпочитаете Android.

Лучший выбор: Samsung Galaxy XCover Pro

Прочная сборка, чипсет Exynos 9611 (привет, Galaxy A51!), 6,3-дюймовый Full HD дисплей и защита от воды по протоколу IP68 делают этот смартфон отличным выбором в любых условиях.

Подойдет для всех: Moto E6

Пусть не самый мощный и не самый стильный, зато Moto E6 представляет необходимый минимум для смартфона для каждодневного использования для большинства.

Приятный сюрприз: BLU View Mega

6-дюймовый дисплей, 13-мегапиксельная камера, два гигабайта оперативки... Начинка BLU View Mega не впечатляет, но ценник снимает все вопросы: смартфон со съемной батареей можно отыскать по цене лишь немного превышающей 5000 рублей.

По прежнему актуален: Moto E6 Play

Еще одно бюджетное решение от Motorola. Чип Mediatek MT6739 неплохо справляется с большинством актуальных приложений, а вместительный накопитель на 256 гигабайт станет приятным бонусом.

Флагман из прошлого: LG G5 Smartphone

Не устаревший, а проверенный временем! Малыш-флагман с 5,3-дюймовым дисплеем и Snapdragon 820 продолжает неплохо показывать себя и по меркам 2021 года.

Надежный вариант: Nokia 1.3 Fully Unlocked

Ну, а от какой еще компании ждать надежных и недорогих устройств? Помимо крепкого дизайна смартфон способен похвастаться солидной автономностью и поддержкой Android 11.

Дешевле не найти: BLU View 2

Смартфон со съемным аккумулятором за 30 долларов или 2220 рублей. Что тут еще добавить?

Источник, изображения: AndroidCentral