2 мин. на чтение

Названы самые производительные бюджетные смартфоны

Команда приложения AnTutu, предназначенного для тестирования производительности устройств, составила рейтинг самых лучших бюджетников. Вот, как он выглядит.

Рейтинг основан на мартовских замерах производительности различных смартфонов. Honor 30 смог продержаться в лидерах пять месяцев, но все равно сохранил за собой место в топ-3, опустившись на вторую строчку. По среднему рейтингу AnTuTu его обошел Huawei Nova 7. Что довольно любопытно, учитывая, что это тоже не новый смартфон на рынке. Отмечается, что устройства меняются между с собой с завидным постоянством. Но к моменту поведения отчета на первом месте всегда оказывался Honor 30. Однако в этот раз он подкачал и упустил лидерство. Причина того, что между аппаратами почти нет видимой разницы в производительности заключается в чипе Kirin 985, который используется в обоих смартфонах.

Полный список выглядит следующим образом:

Статистика собиралась в период с 1 по 31 марта. Команда проводила несколько тестирований и вывела среднее значение, по которому и составлен рейтинг. Для каждого устройство учитывались результаты не менее 1000 тестов.

Обложка, источник: AnTuTu

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев