2 мин. на чтение

Названы самые желанные подарки на Новый год. Все хотят PlayStation 5

Исследовательская компания AT&T изучила запросы Amazon и Google Shopping в каждом штате США и пришла к выводу, что большинство хочет получить в подарок на праздник PlayStation 5.

Так как в продаже наблюдается дефицит PlayStation 5, большинство геймеров США желают получить консоль хотя бы на праздник. Приставка возглавляет поисковые запросы в большинстве штатов. На втором месте — телевизор. Nintendo Switch тоже пользуется популярность по запросам, но не большим. Лишь шесть штатов активно искали портативную консоль в Google Shopping. Также очень многие хотели бы получить iPad и AirPods. Сразу два продукта Apple попали в топ-10 по поисковым запросам.

«Мы рассмотрели ключевые слова Ahrefs на основе домена Amazon.com, трафика и объема. Затем мы ранжировали ключевые слова на основе предполагаемого ежемесячного органического поискового трафика на странице рейтинга веб-сайта по заданному ключевому слову. Оттуда мы взяли 10 самых популярных ключевых слов и использовали Google Покупки, чтобы разбить их по популярности в штате за 90-дневный период», — заявили в AT&T.

Читайте еще: Названы самые высоко оцененные игры 2021 года. Это настоящие хиты, в которые должен поиграть каждый

Обложка, источник: DTF

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев