2 мин. на чтение

Новости Far Cry 6. Вышел свежий трейлер, который показал сюжет

Компания Ubisoft опубликовала в соцсетях новый тизер Far Cry 6. И хотя с первого взгляда он может показаться лишь стильной картинкой, на деле он дает ряд подсказок к тому, чего можно ждать от игры. Попробуем разобраться.

Изображение представляет из себя передовицу газеты с фотографией главного антагониста игры — Антона Кастильо в исполнении актера Джанкарло Эспозито. Язык газеты — испанский, что совпадает с государственным языком Кубы, на которой основан сеттинг игры.

Дата выпуска газеты — 20 ноября 2020 года. Это говорит о том, что события игры, несмотря ан свою схожесть с событиями южноамериканских революций прошлого века, будут разворачиваться примерно в наши дни.

Статья на передовице представляет из себя интервью с Антоном. Подзаголовок внизу гласит: «Голод и агония в раю». Эти две детали говорят о том, что газета, вполне возможно, принадлежит самому диктатору Яры, который называл свою страну раем. На это же намекает и надпись «официальное периодическое издание Яры» наверху страницы. При этом тон статьи положительно окрашивает образ диктатора — в ней упоминается, что он радикально меняет образ общества.

Тизер создает впечатление, что в мире Far Cry 6 все средства массовой информации в Яре подчинены воле ее лидера, а свобода слова строго ограничивается. Это дает чуть лучшее представление о том, с чем игроку придется столкнуться в роли участника сопротивления.

Источник, обложка: GameRant

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев