2 мин. на чтение

Новый бюджетный флагман Redmi появится в продаже раньше срока

Компания Xiaomi изменила дату презентации нового бюджетного флагмана Redmi Note 10 на мероприятии в Индии. Смартфон презентуют и, вероятно, запустят в продажу раньше срока.

Презентация Redmi Note 10 пройдет 4 марта, сообщает портал Gizmochina. Других подробностей о смартфонах пока нет. Ранние утечки указывали на то, что серия будет включать четыре модели: Redmi Note 10, Note 10 5G, Note 10 Pro 4G и Note 10 Pro 5G. Также сообщается, что Redmi 10X 5G, который вышел в Китае в прошлом году, может появиться на рынке Индии под названием Redmi Note 10. Устройство работает на платформе MediaTek Dimensity 820 SoC и на текущий момент является эксклюзивом китайского рынка.

Недавно Redmi India провела опрос в своей учетной записи Twitter, в котором пользователей просили уточнить, предпочитают ли они дисплей Redmi Note 10 — LCD + 120 Гц или AMOLED. Около 88% выбрали экран AMOLED, но компания удалила опрос. Хотя о телефонах известно немного, можно с уверенностью предположить, что мы получим улучшенный дизайн и конфигурацию по сравнению с серией Redmi Note 9. Запуск состоится всего через пару недель, поэтому мы ожидаем, что компания начнет дразнить спецификациями и функциями в ближайшие дни.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев