1 мин. на чтение

Объявлена дата выхода шутера Aliens: Fireteam Elite по киновселенной «Чужих»

Разработчики из команды Cold Iron Studios объявили дату выхода своего кооперативного шутера Aliens: Fireteam Elite. Амбициозный проект по легендарной вселенной «Чужих» выйдет уже 24 августа на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Предзаказ игры уже доступен.
Aliens: Fireteam Elite рассчитана на совместное прохождение, играть в нее можно будет как с друзьями, так и с напарниками под управлением ИИ. События игры развернутся спустя 23 года после оригинальной кинематографической трилогии про Чужих. В центре сюжета окажется группа закаленных в боях морских пехотинцев, сражающихся с инопланетной угрозой. Пользователей ждут четыре кооперативных сюжетных кампании, десятки ужасающих монстров и еще больше средств их уничтожения.

Игроки, успевшие оформить предзаказ, получат доступ к дополнительному внутриигровому контенту в виде уникальных косметических предметов, раскрасок оружия и анимаций. Стоимость базовой версии игры на PC для пользователей из России составляет 1599 рублей.

Источник, обложка: Steam

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев