1 мин. на чтение

Объявлены первые детали сюжета игры Avatar: Frontiers of Pandora. Она не будет прямо связана с фильмами

Avatar: Frontiers of Pandora — новая игра по кинофраншизе Джеймса Кэмерона, стала одним из самых неожиданных анонсов грядущей E3. Теперь же Луиджи Приоре, вице-президент компании Disney Games, совместно с которой создается проект, поделился первыми подробностями сюжета игры.

По словам управленца, Avatar: Frontiers of Pandora не будет напрямую связана с событиями фильмов, а расскажет независимую историю, развивающуюся в том же мире. «Вся идея в том, чтобы сделать игру частью гигантской франшизы, вращающейся вокруг истории Пандоры. Но это та игра, которая позволит вам "сыграть в фильм". Это будет собственный потрясающий научно-фантастический открытый мир с новыми героями. Поэтому игра и называется "Границы Пандоры". Она развернется на еще одной границе Пандоры в еще не изведанной большой зоне», — заявил Луиджи.

Frontiers of Pandora создается силами дочерней студии Ubisoft Massive Entertainment при поддержке Lightstorm Entertainment и Disney. Игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Дата релиза пока не объявлена.

Источник: PC Gamer
Обложка: Ubisoft

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев