4 мин. на чтение

Обзор беспроводных наушников с микрофоном Accesstyle Fox TWS Blue

Преимущества

Отличные наушники

Недостатки

Не очень приятный голос диктора при подключении

c5Zd3Byx5fzieaQX1NuS9XcEeVr2NNU6Xmjea6H0.jpeg

Наушники нам с мужем очень понравились. Именно эту модель купили уже вторую. Муж пользовался около года каждый день, и теперь решил приобрести такие же для меня в подарок.

Комплектация:Gd3wJ8TaeFhqMtmuoi4ZhHlbitKA2miB4JLfhhuv.jpeg

Наушники идут в удобном кейсе, который можно заряжать кабелем, который также в комплекте. На экране всегда можно увидеть насколько заряжен кейс, его удобно брать с собой в дорогу и использовать в качестве пауэрбанка, когда разрядится один или другой наушник. Также в комплекте 2 типа дополнительных амбушюр, которые можно подобрать конкретно под размер уха.

0UqY2s8uzEI0HXWQtAzaIoplNp7FIgSZ9gjipN6j.jpeg

Преимущества:

Наушники быстро подключаются к смартфону, держат связь даже на довольно приличном расстоянии, удобно использовать их во время занятий спортом, в машине, в общественном транспорте, да где угодно. Звук достаточно глубокий, басы держат хорошо.

Всегда есть возможность подзарядки в дороге или дома благодаря кейсу. Кейс заряжается около двух-трех часов, и в процессе зарядки кейса можно в любой момент ставить в него наушники для подзарядки. Кейс на ощупь очень приятный, бархатистый, немного шершавый, но в то же время и гладкий, прикасаться к нему приятно. 

Цвет у наушников классный, нежно-голубой, отлично сочетается с большим количеством одежды в гардеробе, с джинсами в первую очередь.

Недостатки:

Не очень приятный голос диктора при подключении к смартфону.

Правый наушник быстрее разряжается, чем левый.

Первое время были проблемы с правым наушником в том плане, что он постоянно дисконнектился со смартфоном. Я грешила на наушники, но в то время я тестировала новую сим-карту, и думаю, проблема была именно в этом, так как когда я перешла на свою основную сим-карту, то проблема с правым наушником пропала, он стал работать отлично. Единственное, что он быстрее разряжается, но кейс достаточно быстро даёт возможность его подзарядить, будь это в дороге или дома.

Есть у кейса небольшой недостаток: он за счёт своей бархатистости довольно быстро замызгивается, пачкается, и выглядит потом слегка потрепанным. Но при должном и своевременном уходе можно поддерживать его в идеальном состоянии, чтобы он радовал взгляд.

Не очень хорошо слышно вас собеседнику, когда рядом с вами есть посторонние шумы, так как наушник находится далеко от рта.

Итог:

В целом я очень довольна этой моделью наушников и буду рекомендовать ее к покупке.

Есть с чем сравнить: до этого брали этой же фирмы другую модель, немного дешевле и в белом цвете, так в той модели вышел из строя один наушник очень быстро и в сервисе при проверке на брак оказалось, что ремонту он не подлежит, а также в тех наушниках было намного хуже качество звука. В этих же звук просто отличный.

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!