6 мин. на чтение

Обзор беспроводных наушников с микрофоном HUAWEI Freebuds 4i True Wireless Carbon Black (T0001)

Преимущества

Удобные, хороший звук, хорошее шумоподавление, быстро заряжаются, долго держат заряд, симпатичный кейс

Недостатки

Тяжело вытащить наушники из кейса

Доброго времени суток!
Решила маме подарить беспроводные наушники. Долго думала какой фирмы купить, приняла решение и купила HUAWEI FreeBuds 4i, так как телефон мамы тоже от этой же фирмы, да и отзывы на эти наушники были положительными.
Упаковка наушников сделана очень лаконично. На ней минимум информации.

CC71Z0Q8fZCog8mAIx2W3iSTch2SgRgsHXuRwe9n.jpeg

Комплектация

  • наушники в кейсе

  • USB Type-С кабель для зарядки, (качественный кабель HUAWEI)

  • две пары сменных амбушюр (третья пара была установлена на самих наушниках)

  • инструкции, гарантийный талон

  • три месяца бесплатной подписки на музыку, которая мне и маме не нужна.

VkdnnoMxdn2HtxGKGahJZXQkfs7T36UIkMJW3lhy.png

qsEdwC6kQeDORDbFGht6tICCgNMG01MhbWYwxLcy.jpeg

Внешний вид наушников и кейса

Кейс овальной формы с глянцевым покрытием, черного цвета, как и сами наушники. На упаковке этот цвет описан, как угольный черный. Данные наушники были еще в сером, красном и белом цвете, но в магазине других цветов не было, поэтому пришлось покупать черные. На лицевой стороне кейса есть логотип Huawei и светодиод. На обратной стороне футляра имеется наклейка с характеристиками наушников.

ZOlk0TYOvcKVBGT0G71kgCV9Hr26IAQpVDa0boKm.jpeg

Кейс достаточно компактный. Он поместится в любую сумку и даже карман. Весит футляр всего 36 грамм, а наушники и того меньше. Сбоку на кейсе расположена кнопка подключения и сброса настроек, а также разъем для провода.

gNh3hFBxaHWMrVSFDRZp00FRDIB5OotrYMdv8dSr.jpeg

9qRMvUIOndfT4hcz4sqUBwAzVUi9f6cYWiBWKfTV.jpeg

Наверное единственный недостаток у этих наушников, нет выемок, открыть его очень сложно. Когда же это удается сделать, крышка магнитится и захлопывается снова. С какой-то стороны это хорошо, наушники не выпадут, но это очень напрягает. Скорее всего помочь в этой ситуации может чехол, но пока я его не приобрела. Внутри кейса наушники сидят очень плотно, так как сидят на магните. Даже если перевернешь кейс, наушники не выпадут. Также в комплекте имеются амбушюры разного размера S, M, L, под любое ухо.

RopUu16NWWDSqOBTQ4ZEPXF53cQ5opBfMlkZQShB.jpeg

Подключение

Наушники просты в подключении по Bluetooth. Нужно включить его у себя на телефоне, открыть футляр, зажать на 2-3 секунды кнопку сопряжения на кейсе (пока не загорится белый светодиод), найти в списке доступных устройств наушники и нажать на кнопку "Подключиться". Так как у мамы телефон Huawei, при включении наушников на телефоне появляется информация о подключении.

Настроить наушники можно с помощью приложения, в нем можно посмотреть заряд наушников и кейса, настроить контроль уровня шума, также настроить жесты и подключить многие другие функции.


Автономность и зарядка

Наушники держат заряд достаточна долго, до трех дней активного пользования. Если слушать музыку с отключенным шумоподавлением, то заряд не сильно расходуется. Наушники с выключенным режимом шумоподавления держат заряд около 10 часов. Также можно пользоваться только одним наушником, так можно продлить время работы.

Заряжаются наушники достаточно быстро. Но если пользоваться наушниками редко, то кейс в процессе со временем все равно разрядится. На кейсе есть индикатор, который показывает состояние наушников, во время зарядки индикатор светится оранжевым, а когда наушники зарядятся - загорается зеленый.

По началу наушник вылетал из уха. К наушникам нужно привыкнуть. Со временем проблем с этим не возникало. Наушники настолько компактные, что порой не ощущаешь их в ушах.


Звук и шумоподавление

У наушников довольно хорошее качество звука. Частоты сбалансированы, звуковых искажений, шумов не слышно. Кроме того, отчётливо слышны партии каждого музыкального инструмента. Громкости достаточно как на улице, так и в помещении.

В наушниках есть 3 уровня контроля шума: обычный режим, шумоподавление и режим прозрачности. Функция шумоподавления работает прекрасно.

bScNkwk96s7SMcpsVNXakyoABlJdStNqqQmxo0lf.jpeg

Заключение

Хотела бы отметить все плюсы данных наушников:

  • беспроводные

  • отличный звук

  • есть функция шумоподавления

  • длительное время автономной работы

  • быстрая зарядка

  • компактные

rmCL2xYynbzLHASBZhggl1JkiRreI3SqV4ZzRixp.jpeg

Наушники имеют некоторые минусы (их тяжело вытащить из кейса), но это некритично.

Если вам нужны наушники для прослушивания музыки, то данный товар вполне достойный вариант. Рекомендую их вам. Покупкой я довольна, а главное мама оценила подарок. Надеюсь, что наушники прослужат долго. Благодарю вас за внимание. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен. Желаю удачных покупок.

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!


Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев