8 мин. на чтение

Обзор Электробигуди Remington H5670

Преимущества

Качество, цена, вес

Недостатки

нет

Легкие, стильные, качественные, модные электробигуди Remington H5670.

Жене и моим двум дочерям в конце прошлого года срочно потребовался современный, легкий набор бигуди для быстрой, качественной завивки волос для школы, работы и выступлений по танцам. Также важно было, чтобы эта завивка долго держалась и прибор долго служил, выдерживая трех женщин в нашей семье. Старые советские бигуди перестали нормально работать из-за долгого срока использования, при этом они очень долго нагревались и ими можно было легко обжечься, особенно детям, да и переломались, потерялись они. Решил купить новые, хорошие и не очень дорогие, поэтому стал выбирать среди качественных брендов, совсем не понимал в этой тематике, долго изучал различные специальные сайты и смотрел в магазинах, смотрел отзывы людей о разных производителях и в различных магазинах, также опрашивал знакомых, так как совсем тяжело было понять, чем отличаются бигуди. Нашел на сайте данного магазинах эту модель с легким кейсом, похожим на жесткий футляр. Тип фиксаторов - зажимы типа крабы, есть индикация нагрева на бигуди, у них есть восковая середина. Размеры жесткого кейса: ширина - 16 см, длинна - 24 см, высота - 14 см.

CIuxEzmnJmMw68wwGTAyww3begLvndtc4PstaElv.jpeg

В набор входят Бигуди двух разных размеров. Не нагревающиеся наконечники делают использование бигуди комфортным и безопасным. Интересной особенностью этих бигуди является легкая восковая сердцевина. Благодаря ей они сохраняют высокую температуру, способствуют быстрому созданию длинных локонов и их долгой стойкости, позволяют волосам быстро остыть и сформировать устойчивую форму красивого локона. Интересная технология ионного кондиционирования предотвращает сильное спутывание волос, обеспечивая волосам дополнительный и красивый блеск.

lbDOAE262A9N0VHpYeCR5C02XQkjVFS7Hs5tD7mc.jpeg

Температурный режим у данной модели один, но его вполне достаточно, так как он щадит волосы, из-за небольшого нагрева волос. Температура нагрева поднимается максимально до 110 градусов. Общее количество бигуди в комплекте - 12. Мощность потребления электричества - 600 Вт. Зажимов в комплекте, как и бигуди, двух типов - тоже 12. Этот комплект упакован в прозрачную коробку для 12 бигуди. Больших бигуди - 4 штуки, средних бигуди - 8 штук. Также в комплекте 8 больших и 4 средних застежки. Сделаны они из очень легкого пластика, покрытие, судя по описанию, бархат / турмалин / керам. 

X09KVBIPi6zjjLrV4A0u13IyX6TPZiL96x7I9W1I.jpeg

Бигуди произведены в Китае, гарантия на них целых три года. У этого прибора очень длинный шнур - 1.8 метра. Вес у прибора около 1.5 килограмм, что очень немного по сравнению со старыми советскими. Данные бигуди быстро делают роскошный стиль благодаря ионизирующему ролику. Приручит статические и прямые волосы, легко создаст легкую волну и прекрасную прическу. Они щадят ваши волосы, создают инновационной защитный слой, сохраняют тепло и волны в течение долго времени.

pZ8Lciyu5njuVPM3cD4K6SZtrIo7wpDJgKVi3N1c.jpeg

Как считает моя женская половина семьи, эти бигуди самая лучшая альтернатива утяжку и другим нагревательным приборам для волос. Они, с их точки зрения, имеют идеальный разный диаметр, отличный размер, легкий вес, быстро нагреваются. В этом наборе есть все необходимое для укладки волос. Критичного минуса мы всей семьей не нашли ни одного. Может только нет индикатора нагрева, но это не очень критично.

RnMjzXPpM2rdqpvrVhklVSn3g73XD7QmmuTO5Zlp.jpeg

На голову они крепятся очень просто, крепеж очень легок, они наматываются на волосы, а сверху закрепляются легкими зажимами. У нашей семьи волосы гладкие и прямые, средней длинны и густоты, до плеч. Долгое время жена искала способы, как сделать себе интересную прическу, например, локоны. Были куплены разные приборы для завивки, но по сравнению с данной моделью это все оказалось ненадолго. Покупали плойки, но это долго, и не очень удобно было делать. Покупали обычные бигуди и спали всю ночь в них. Это было совсем не удобно. Кто из девушек спал в бигуди всю ночь, тот поймёт. Тогда пришла идея купить эти новые электрические бигуди. Принеся их домой, было много радости, жена и дети почти сразу побежали крутить волосы, и за 10 минут у них получились шикарные локоны, они крутили их почти два дня. Данный прибор очень понравился. Теперь будем покупать только бигуди этой фирмы, хотя раньше я приборами такой фирмы не пользовался, она стала для нас открытием.

kp5QfbX5uAXtBTT1Htmtt78QHQmTQI1NzkVC9cEp.jpeg

Хотел в качестве выводов сказать, что данная моделей бигуди очень понравились в качестве прибора для каждодневного использования, они работают уже почти полгода каждый день на женщин в нашей семье. Планируем подарить такой же набор родителям жены и ее тетям. Также хотим купить такой же комплект для дачи. Очень быстро, легко, качественно можно сделать красивые и стильные прически с любым типом волос при не очень большой температуре. Небольшой минус, что они нагреваются чуть больше заявленных в описании десяти минут, но для нас это не так критично, нам важно качество прически, также важно беречь волосы, также возможность не обжечься для наших небольших дочек. Также очень удобный, красивый и сильный кейс для хранения и нагревания, очень удобно перевозить его на дачу, убирать в ванной или на кухне в различные шкафы из-за удобного размера кейса. Эти бигуди подойдут людям с любым типом волос, молодым и в возрасте, они профессионально укладывают волосы перед концертами и выступлениями по танцам моих дочерей, походами в кино и театр. Всем женщинам наша семья рекомендует данную модель и этого производителя. Особенно порадовала недорогая цена и хорошее качество, простота и скорость каждодневного использования. Теперь рекомендуем их всем родственникам и коллегам на работе, как для профессионалов, так и для любителей укладки волос. Видели даже, как в салоне красоты нашего города тоже пользуются этой стильной, легкой, красивой и совсем новой моделью бигуди от этого интересного бренда.

oeNuE8WCB11oTnttqCuKAkC2cYjoNpa50A5mVNcV.jpeg

Другие бренды теперь даже не рассматриваем, будем всем рекомендовать только этого производителя, так как для нас важны цена и качество. Сейчас проходит много акций в магазине Эльдорадо, также можно легко заработать и списать много бонусов ( до половины от цены данного товара ) в этом магазине и конечная цена меня очень порадовала.

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

 Я недавно купила электробигуди,думала конечно что они меня не впечатлят,как и прошлые бигуди )но когда я первый раз начала ими пользоваться,я была просто в шоке,они так быстро завивают волосы,локоны держаться очень долго,и конечно же практически не теряют форму ,я просто в восторге от этой покупки,из недостатков конечно только что ко мне бигуди шли долго,а так я покупкой очень очень довольна!