3 мин. на чтение

Обзор электробритвы Braun Series 3 3000s

Преимущества

Хорошее бритьё, не сильно дорогая, надёжная, водозащитный корпус, быстрая зарядка и длительное время автономной работы

Недостатки

Нет встроенного триммера

Всем привет. Сегодня я хотел бы рассказать об электробритве фирмы Braun, конкретно про модель 3000s, относящейся к 3 серии бритв данного производителя.

Бритвы этой серии, на мой взгляд, это оптимальное соотношение цена/качество, независимо от того какую именно модель из данной серии вы приобрели. Плюс важным фактором является преемственность от модели к модели.

К примеру, зарядник от модели семилетней давности подойдёт и для более новой модели 2023 года, как и относительно недорогой сменный блок 21B подойдёт к любой из бритв 3 серии (по крайне мере не старше 10 лет), при том что рекомендуется приобретать более дорогой блок 32B, который по качеству бритья по сути не превосходит блок 21B.

В бритвах используются качественные японские NI-MH аккумуляторы, из-за чего бритвы нормально работают на протяжении как минимум 8 лет, особо не теряя во времени автономной работы.

Сменного блока, лично мне при бритье каждые два дня, при достаточно жёсткой и быстрорастущей щетине хватает примерно на 2 года. От вас требуется только менять блок и экономить деньги на бритье, по сравнению с дорогими бритвенными станками (если у вас жёсткая щетина и вы часто бреетесь).

Бритва модели 3000s имеет современный дизайн, удобный и приятный хват (ей трудно выскользнуть даже из сырых рук), защиту от воды (благодаря чему бритву можно безопасно промывать целиком под струёй воды), и быструю зарядку аккумулятора в течении всего 1 часа, с последующим временем автономной работы целых 45 минут, чего хватит для большого количества процедур качественного бритья.

Более подробно об указанной модели бритвы и особенностях эксплуатации я рассказал в видео обзоре.

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!