3 мин. на чтение

Обзор игровых наушников A4Tech Bloody G500

Всем привет! Уже почти месяц назад были куплены наушники Bloody G500 и за это время пользования сложилось впечатление  о данном девайсе. Много о них сказать нельзя, но тех фактов, которые будут приведены ниже будет придостаточно! 
И так по порядку:
1) внешний вид - стильно, дерзко, красный цвет, который отлично выделяется на фоне чёрного цвета наушников, именно на красный цвет обращаешь внимание, он прямо бросается в глаза. 
2) удобство. Во внешнем виде не было указано, что "лапухи" имеют треугольную форму - это все не просто так. Из-за этого можно подумать, что внутренняя часть подушек будет не комфортно "сидеть" на ушах. Все это не так, лично я считаю, что благодаря тому, что нижняя часть подушек удлинена - сидят на ушах как положено. Сами же подушки мягкие, не липнут, но при долгом использовании, если в комнате очень тепло, уши потеют.... Дужка наушников регулируется, что даёт возможность правильно настроить их под свой размер головы. Сама же дужка в мягком оплете, сделаном из похожего материала, что и подушки "лапухов" Итог - очень удобно сидят на голове, не давят, не Передавливают. 
3) звук - чистый, без посторонних шумов, басс классный (диапозон воспроизводимых частот позволяет наушникам многое) , но все же не хватает громкости ну или регулятора громкости , чтобы звук можно было регулировать не только с устройства. 
Т. К. Наушники игровые, то так же их главная особенность - микрофон. Собеседник слышит отлично, есть Шумоподавление, но по факту оно либо очень плохо работает либо вообще не работает. Если в комнате включить, к примеру, телевизор на не большую громкость, собеседник будет слышать как тебя, так и шум в комнате, но при всем при этом, тебя он будет слышать отлично. 
Наушники бюджет. Чего-то сильно крутого от них ожидать не стоит. Цена по моему мнению завышена, но не сильно... Как не крути из наушников ценой до 2000р. они будут одни из лучших. 

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев

Вам также понравятся