4 мин. на чтение

Обзор холодильника Hi HTD014552W

Преимущества

Максимально низкая цена. Современный, выполняющий свои функции холодильник.

Холодильник приобретался в небольшую студию. Основные, определяющие качества в выборе стояли: стоимость и эргономика. Необходимость в большом объеме естественно отсутствует.

Отсортировав по цене, сразу же наткнулся в каталоге на эту модель. Холодильник шел по акции 30% кэшбэка и к тому же со скидкой.

Габариты холодильника идеальны для студии. Объем камер также более чем достаточный (168л холодильная и 40л морозильная), причем морозильная камера располагается сверху, что для меня было основным пунктом при выборе, так как морозильной камерой пользуюсь постоянно и нет необходимости ползать на коленках, чтобы найти что-либо в глубине - все перед глазами, а в холодильной камере все отлично видно и доступно сверху.

Далее класс энергетической эффективности А+ и соответствующее ему энергопотребление 217 квт*ч/год - опять очень приятный момент.

Еще в магазине обратил внимание на вес холодильника (35кг) - при желании его можно с легкостью передвигать одной рукой. Задние ножки представляют собой ролики, а передние регулируются по высоте вращением рукой - установить и выровнять на любой поверхности можно за 20 секунд.

Очень понравился металлический корпус холодильника - достаточно толстый метал и хорошее "антивандальное" покрытие. Можно не беспокоиться о царапинах и вмятинах.

Двери элементарно перевешиваются на другую сторону и очень радует отсутствие на них ручек (отличный внешний вид, нечему ломаться и негде собираться грязи).

Внутри холодильник максимально простой - приятный материал, минимум креплений и деталей, отсутствие стыков и щелей где постоянно собирается грязь - всё сильно облегчает обслуживание (размораживание и очистку). Все внутренние детали легко вынимаются и надежно держатся при установке.  Еще одна приятная мелочь - полки из закаленного стекла.

Присутствует регулятор уровня мощности охлаждения (поставил на максимум). Температуру не измерял, но по ощущениям атмосфера внутри холодильника нормальная (конденсат не скапливается) и не отличается от более дорогого холодильника родителей.

Работает холодильник достаточно тихо и ночью не беспокоит.

Покупкой очень доволен. Не ожидал найти что-либо подобное за такие деньги. Спасибо!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся