5 мин. на чтение

Обзор холодильника Холодильник Samsung RB37J5000WW

Как только мы переехали на новую квартиру сразу встал вопрос о покупке нового холодильника,темболее что наш старый холодильник уже плохо работал. Нам очень хотелось приобрести вместительный и высокий холодильник с большой морозильной камерой. Также хотелось чтобы холодильник работал как можно тише,чтобы не раздражал. Мы хотели холодильник с функцией no frost. Система No Frost помогает охладить продукты быстрее, предотвращая при этом образование наледи и инея, именно поэтому часто размораживать холодильник нет необходимости, достаточно всего одного раза в год. Таким образом экономится значительное количество электрической энергии и времени,что немаловажно. Выбрали мы долго, смотрели отзывы и наконец из предложенных фирм и моделей выбрали Samsung RB37J5000WW. Его и решили приобрести. И как оказалось этот бренд держит свою позицию и не уступает ее другим. Холодильник отличного качества,хорошо морозит по всему внутреннему объему,не нужно задумываться,куда ставить какие то определенные продукты ,чтобы они точно не испортились. У данной модели имеется инверторний компрессор и это как указано на сайте позволяет снизить уровень шума во время работы устройства, а также сэкономить электроэнергию,что не мало важно. На деле действительно холодильник работает тихо,шум не раздражает.Первые несколько дней работал громко и нагревались боковые части,но сейчас все нормально стал работать тихо и его почти не слвшно. Иногда вообще не понятно работает он или нет. Очень вместительный объем холодильной камеры на 269 литров, внутри у него 3 полки,конечно тут можно было и 4 сделать и правда в боковой дверке можно было бы сделать больше отсеков. 0OzxmcOjONAYAVTtwtY1DpfvAYmxgf6MSPQNQjeY.jpegНравится что две фреш зоны одна для фруктов и овощей а другая мяса и рыбы,это очень удобно. Еда в этих отделах хранится долго свежей и не портится. Нравится что зелень во фреш зоне долго остаётся свежей, можно закупаться на неделю продуктами и ничего не пропадет.
6fuFyiRUXPCKFF0cWqMn7SSHiSZqZurgiCq05v1d.jpeg
Также нравится морозилка,очень вместительные три отсека. Объем морозильной камеры 108 литров.Можно хранить отдельно разные продукты.
74IO4OUbzqstr828yBQhfqVuQaoY7fL3pYhS8cq7.jpeg
Ещё нравится, что если вдруг забыл плотно закрыть дверцу, специальный сигнал своим звучанием напомнит об этом. Так же для удобства можно перекинуть дверки,чтобы они открывались в другую сторону. Внешне холодильник тоже смотрится неплохо и лаконично.Все продумали, молодцы.Нравится что панель управления находится внутри. Температуру можно регулировать от 1  в холодильнике и до -27 в морозильной камере. При такой температуре запасы мяса могут хранится осень долго. Холодильник заказывали через интернет,доставка немного задержалась,но не кретично. Доставили все в целости и сохранности. Вообщем холодильник справляется со своими функциями,мы довольны!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев

Вам также понравятся