7 мин. на чтение

Обзор клавиатуры Logitech K400 Plus (920-007147)

Преимущества

Внещний вид, компактность, беспроводная

Недостатки

не выявил


 Приобретение беспроводной клавиатуры LOGITECH K400 Plus (920-007147) обусловлено двумя факторами: отсутствие персонального компьютера и наличие смарт тв, которым я уже успел попользоваться и выявил, что управление им с пульта в полном объеме не особо удобно. Пользуюсь клавиатурой уже достаточно давно, около трех лет, это устройство меня полностью удовлетворяет и по сей день, сейчас уже использую клавиатуру с тремя устройствами ( 2 смарт тв и компьютер) в зависимости о того, что нужно, переподключение от одного устройства к другому не составляет никакого труда.

07VRbvvl17fFBDMTYrBNgMFcmMkOAi1rNC4xp968.jpeg

 Клавиатура обладает следующими качествами:

  • Она беспроводная и это очень удобно!  Даже этот текст я набрал комфортно расположившись в своем кресле, просмотр контента и управление им в смарт тв не составит никакого труда, расположись поудобнее и вперед! Радиус работы составляет 10 метров, что абсолютно достаточно для выполнения своих функций, сбоев в работе не замечал, связь между устройствами держится стабильно. Подключение к телевизору или компьютеру осуществляется при помощи адаптера usb без каких-либо проблем автоматически, я вообще ничего не настраивал. Питание самой клавиатуры происходит при помощи двух батареек типа АА, мне хватает надолго, прям действительно долго, менял я их по-моему всего однажды. Конечно эти показатели индивидуальны, но за отсутствие проводов я точно не был разорен на батарейках, можно сэкономить энергию кнопкой отключения и включения питания по необходимости.

    oGLKkpr17Fj6Ht1PsG3QK1nQPaOMV2hR5XllMgaq.jpegnFVTIcrPmq7p68Ziz4JvRx2PlIF0QbMjfZ99VWaR.jpeg
  • Клавиатура обладает привлекательным, современным, выдержанным дизайном, довольно таки компактная, при всем при этом оснащена классической раскладкой, которая состоит из 84 клавиш. Клавиши нажимаются достаточно плавно и бесшумно, обозначения на клавишах четкие и яркие, белого цвета и в этом плане я доволен абсолютно. Также имеется тачпад и если вы не геймер, то о мышке можно забыть, его вполне хватает для решения многих задач как при подключении к телевизору, так и при подключении к компьютеру, тачпад и клавиши можно настраивать по своим предпочтениям при помощи программы Logitech Options.   Клавиатура имеет мультимедийные клавиши, которые будут удобны при просмотре или прослушивании контента, также есть функции выключения, и регулировки громкости.

 В целом беспроводная клавиатура LOGITECH K400 Plus (920-007147) представляется мне достойным выбором. Я ни разу не пожалел о ее приобретении. Она по-прежнему исправно служит мне и выглядит практически как новенькая. Для себя не вижу в клавиатуре каких-то недостатков. Зарекомендовала себя как надежное и качественное устройство для выполнения всех возложенных на нее задач. Уверенно рекомендую.

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!