2 мин. на чтение

Обзор Кресла Chairman 727 черный (00-01081743)

Преимущества

Удобство при длительной работе, габариты, надёжность конструкции

Недостатки

среднее качество газлифта, плохо отклоняется спинка если ваш вес менее 70кг

Всем привет. Сегодня на обзоре достаточно известное кресло Сhairman 727. Впервые с данным креслом я познакомился по приходу на работу в новую компанию.

Как ни странно, несмотря на то, что креслом пользовались много лет, оно осталось работоспособным и само по себе было очень удобным, одним из самых удобных кресел, на котором мне когда-либо доводилось сидеть ранее.

Отмечу, что у данного производителя так же есть более дешёвые модели, разница в цене составляет не более 20% от цены рассматриваемой модели, но по уровню комфорта и внешнего вида, это совсем не то.

Через некоторое время, мне предстоял переезд на новую квартиру и оборудование нового места для ПК. Выбор без колебаний был сделан в пользу рассматриваемого кресла, так как ничего лучше в этом бюджете,  по моему мнению, в России не продавалось в 2019 году, собственно, как и на данный момент.

Я снял видеообзор данного кресла и предлагаю потенциальным покупателям ознакомиться с данным видео, где я подробнее расскажу о достоинствах кресла и подниму и ряд недостатков, вызванных в основном качеством фурнитуры и внутреннего материала (достоинства с лихвой перечёркивают все выявленные недостатки).

Возможно, к 2022г производитель эти недостатки устранил, закупив более качественные элементы.

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!


Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев