2 мин. на чтение

Обзор Кронштейна Hi HTN 4624B

Преимущества

Качественный, удобный.

Недостатки

Нет

Кронштейн предназначен для телевизоров диагональю от 26 до 46 дюймов. При покупке выбрана была именно эта модель кронштейна, так как в ней имеется возможность регулировки наклона телевизора, его поворота в разные стороны и регулировки расстояния от стены при установки телевизора. Что касается расстояния от стены: минимальное значение этого показателя – 7,5 см, т.е. расположить телевизор можно очень близко к стене. Максимальное расстояние от стены, на котором может находиться телевизор благодаря данному кронштейну, 47 см. 

Как заявлено в технических характеристиках данного товара, он выдерживает телевизоры весом до 30 кг.

Сам кронштейн металлический, но его металлическая конструкция сверху закрывается пластмассовыми деталями. В кронштейне есть встроенный кабель-канал, в который можно уложить кабель, идущий от телевизора к розетке. Он находится внутри пластмассовых панелей, закрывающих металлическую конструкцию кронштейна.

Кронштейн изготовлен качественно, удобен в использовании, никаких недостатков в нем не обнаружено, поэтому рекомендую данную модель для покупки и крепления телевизора на стену.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся