4 мин. на чтение

Обзор LED телевизора 32" Samsung UE32N4010AUXRU

Преимущества

Соотношение цена / качество звука и цветопередачи. Функция отключения при долгом отсутствии сигналов управления с пульта ДУ, временной период настраивается (в случае засыпания перед телевизором)

Недостатки

существенных недостатков не обнаружено.

Достойный, хороший телевизор. Приобретался для использования пожилым человеком, поэтому телевизор выбирался, исходя из хорошей передачи картинки и насыщенной цветопередачи, простоты управления.

stRePAtzaTpgKjCD3YMeOzoFwjNo0KUgLNK8MRV8.jpeg

Несмотря на большое количество кнопок на пульте ДУ, у пожилого человека проблем с использованием не возникает. 

rXzEb9I7PXl3M0hTQPB23eIpQe0tWNySwSEsZeS0.jpeg

Диагонали 80 см оказалось достаточно для просмотра человеком со слабым зрением, при этом проблем встройки в интерьер не возникло. Отдельно оказалась удобной и востребованной функция выключения телевизора при длительном отсутствии сигналов управления с пульта ДУ (вечером, когда засыпают во время просмотра).


ou613mtmTUTR36b3HMY8gymZ9HppCmbFdtsgajPZ.jpeg

Имеется USB порт, но на предмет возможности воспроизведения видео с flash-носителя не проверяли (за ненадобностью).

oJpgad2nxHb1pN2xFHIKM75wxwMPYQGux49NNQ86.jpeg

Плюсы

Цветопередача и качество картинки: переход оттенков цветов мягкий, приятен глазам во время просмотра. Для просмотра стандартных цифровых каналов качество картинки достаточное. Антенна используется старая, еще made in USSR. Крепкий, средний уровень качества звука. Каких-либо басов уровня кинотеатра не требовалось, а в остальном – сипления, хрипения, неровного дребезжания и посторонних шумов не наблюдается. По сравнению с предыдущим телевизором – быстрый отзыв на команды пульта ДУ, быстрое переключение каналов и быстрое начало показа картинки канала после переключения.

Хороший выбор в своей ценовой категории для небольшой комнаты или кухни. Особенно при условии, что покупался со скидкой по акции.


Минусы

В течение 3 недель эксплуатации не выявлено. Единственный момент, оказавшийся не очень удобным (в конкретном случае установки на горизонтальную поверхность в конкретное место) – ножка у телевизора не одна посередине, а две по краям.

Аналогичную модель вешал дома на стену. Стандартная длина винтов, идущих в комплекте к кронштейнам или продающаяся в магазинах, не подходит для установки телевизора на кронштейн. Тот случай, когда 50 мм мало, а 60 мм – много. Пришлось покупать винты чуть длиннее и отрезать по 5 мм от каждого. В остальном проблем не возникло.


Внешний вид, дизайн, вес

Стильный дизайн, тонкие рамки по периметру экрана. Приятный белый цвет. Легкий вес; устойчивое размещение на подставке-ножках (сразу шли в комплекте). Имеется возможность крепления на вертикальную поверхность.


Удобство настройки

Простая, интуитивно понятная настройка. Никаких проблем с настройкой телевизора и поиском каналов не возникло. Ловятся все стандартные цифровые сигналы.



Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!


Вам также понравятся