6 мин. на чтение

Обзор микроволновой печи LG MS2535GIS

Преимущества

Стильная и современная. Много различных режимов. Со своей главной задачей (разогреть/подогреть) спраляется превосходно!

Недостатки

За время моего использования не обнаружено.

   Здравствуйте, хочу поделиться обзором на микроволновую печь LG MS2535GIS. Она была приобретена в Эльдорадо 27/09/2021 на замену старой печки Samsung, которая прослужила мне более 6 лет. Отмечу, что при выборе микроволновки акцент делался на надежность и долговечность, простоту использования и красивый дизайн. Всякие огромные количества функций, такие как например гриль и прочее, мне были не особо важны, так как и на прошлой печи этим всем не пользовался, а использовал только по основному назначению (подогреть и разморозить). Почитав различные отзывы и посмотрев обзоры, выбор пал на эту модель от LG.

   Микроволновая печь пришла мне вот в таком виде:m63Pv68WgcAYmj7nk2gNrDzSmeESpNJaj7Xa05ZF.jpeg

gErZalLSezAtXO1B1xRcAtTnt4Uf8mRiKTAPyM1m.jpeg

    Хочу отметить, что коробка не сильно громоздкая и не очень тяжелая, так что вполне можно обойтись самому без услуг доставки. Внутри коробки оказалась микроволновка, вращающаяся тарелка  и инструкция пользователя - ничего лишнего. Инструкция естественно на русском, написано вполне доступно и понятно, разобраться достаточно просто.

Sy8KaXJQLST1ylBh4eGA7SIbFzZyKXn3gxUD1Clt.jpeg

     Сама микроволновка тоже не очень тяжелая. Читая отзывы других покупателей заметил, что многие отмечали, что у данной модели короткий провод. Специально сделал фото. Как по мне провод нормальной длины. Мне его хватает более чем.

bDblZwmsTbTWCDMAvhFxJZDvqDNp8B6lVUq7GuPc.jpeg

Сама же микроволновка выглядит очень стильно и современно. Я думаю такой дизайн отлично впишется в  любую кухню. В мою вписался просто идеально. Дверца из цельного закаленного стекла, без рамок и стыков. Действительно выглядит очень круто, особенно на фоне моей старой печки. 

gworzCtadbMquCVtvklOnhEjZtFtr04wIJzj48XO.jpegWGBDWrIWlF3JeZ6hksVF6rp4aoRcMxVKqWXPhy0E.jpeg

    Объем камеры 25 литров. Для повседневного использования (разогрева или размораживания продуктов) мне вполне хватает.  

cSSemesbvCoHBGGZOLF8iG63dJ8gGqV8OOaqOdKn.jpeg

wzLjCEpEZpFlA75ojZlusQS6NnRxneR2KTKTMrVa.jpeg

   Панель управления у нее сенсорная, нажимается все очень легко и просто от одного касания, то есть не нужно сильно жать на кнопки.

VYZJizvBOplkcrG14rBCHoCGDGASBC3gU40nOdKT.jpeg

    Единственно нас немного удивило отсутствия обозначений "СТАРТ" и "СТОП". Хотя это конечно придирки и почти сразу привыкаешь. В целом нужно отметить, что управление у нее достаточно простое и разобраться можно довольно быстро (благо есть инструкция на русском).

   Ну и собственно, что касается самого главного, а именно работы микроволновки. После двух недель использования у нас с девушкой сложились только положительные эмоции. Еду она разогревает быстро и что очень важно равномерно. На прошлой микроволновке была проблема, что при разогреве еды очень сильно нагревалась и посуда, так что взять ее сразу голыми руками без полотенца было очень проблематично. Здесь же такой проблемы нег, посуда конечно же тоже нагревается, но не превращается в раскаленные камни. Так что брать ее вполне комфортно.

  Также для эксперимента попробовал разогреть стейк, приготовленный день назад.  Микроволновка справилась блестяще. На прошлой получалось, что при разогреве мясо слегка подсушивалось, здесь же оно именно подогрелось и осталось сочным, как будто только что со сковороды. 

   Добавлю, что по окончании работы звучит веселая мелодия. Читал, что многих этот звук очень раздражает, нам же с девушкой наоборот по кайфу. Чем то эта мелодия напоминает музыку из старых игры на денди, уж очень похожи, прям повеяло ностальгией)) Но даже если вам она не по нраву, читал, что ее можно отключить.

   В микроволновке также имеется множество функций, например в ней можно приготовить борщ и даже йогурт. Сомневаюсь, что мы будем этим пользоваться, но быть может для кого то это станет важным аспектом при выборе. 

  Подводя итог скажу, что  после двух недель использования полностью доволен приобретением. Микроволновка выглядит стильно и отлично вписалась в мою кухню. Со своей главной задачей справляется отлично, и как уже отмечал, посуда при этом сильно не перегревается, что тоже важно. Объема камеры тоже вполне хватает. Надеюсь она прослужит нам как минимум не меньше предыдущей. Данную микроволновую печь к покупке рекомендую. 

   Всем спасибо.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся