2 мин. на чтение

Обзор на автомобильный компрессор Goodyear GY30L

Добрый день!

В видео представлен обзор на автомобильный компрессор Goodyear GY30L. Много читала в отзывах, что данный компрессор быстро выходит из строя и чуть ли не с первых минут перестает работать. Может кому-то просто не повезло, у меня этот компрессор работает уже три года и никаких нареканий к нему я не имею.

Покупала в интернет магазине Эльдорадо, опираясь честно говоря даже не на отзывы, а на название фирмы. Меня она еще ни разу ни в чем не подводила.

Компрессор сделан их металла, из пластика сделаны только черные детали по бокам.

Имеется сумочка для хранения. Правда у меня она уже стала рваться. Так как компрессор всегда висит на крючке в багажнике.ox1zRoRRjwIzpg31ih3ZllqUkGN5SeDKULVtoSSj.jpeg

Производительность компресора 30 л в минуту. Как по мне это оптимальный показатель для легкового автомобиля.

Максимальное токопотребление 13 А. На проводе имеется предохранитель на 15А. Поменять его достаточно легко самой в случае чего, но отсек для предохранителя достаточно хлипкий. Сразу разваливается при снятии крышки.

7Dgs7jNL1x9XXSY39YWr7WNpDr4gzxatCGvr65qM.jpeg

k9s3qBBPBnqiJVF62OIlxOPQtLODi1tNgKEI45M2.jpeg

Максимальное давление 7 Атм. Данный параметр тоже считаю выше крыши, учитывая, что обычно все накачивают 2.2 или 2.3 Атм.

Провод достаточно длинный. Свободно дотягивается до заднего колеса и еще даже остается.

В эксплуатации компрессор показал себя с хорошей стороны. Подкачивала колеса и в -27 градусов. Частенько одалживала его знакомым и ни у кого к нему претензий не было.

Могу смело рекомендовать к приобретению и не бояться отрицательных отзывов.

Всем большое спасибо за внимание.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся