6 мин. на чтение

Обзор на автомобильный видеорегистратор Mio MiVue C330

Всем привет! Думал выбрать себе регистратор не составит большого труда, но оказалось не все так просто, как я думал с самого начала. Решил сэкономить и заказал на всем известном китайском сайте, регистратор в виде зеркала заднего вида, которое накладывается на заводское зеркало. Удобный регистратор за небольшую цену, который не занимает место на панели или на лобовом стекле, и на этом его плюсы заканчиваются. Качество записи оставляло желать лучшего. Ночью регистратор практически ни чего не записывал, сплошной черный экран и на видео практически ничего не видно. Как то заехал в торговый центр и чисто импульсивно взял регистратор со встроенным радаром – детектором. Прослужил мне этот регистратор верой и правдой более четырех лет, проехал я с ним около 250 тысяч километров. В один прекрасный день он начал искажать картинку записи видео и настало время поиска нового регистратора. Купил другой регистратор, но он тоже долго не прослужил. Купил я его в Эльдорадо и несказанно этому рад. Когда регистратор сломался мне без вопросов поменяли его на новый. Этим мне нравится компания Эльдорадо, они всегда идут навстречу своим клиентам. Решил выбрать Mio с GPS, Mio MiVue C330.

На момент написания обзора пользуюсь регистратором Mio MiVue C330 около десяти месяцев. И по прошествии почти года использования регистратора могу с уверенностью сказать, что регистратор стоит своих денег. Благодаря встроенному GPS регистратор не только записывает видео, но и предупреждает об установленных камерах. Единственный минус это то что редко выходят обновления баз данных регистратора.

Итак, пробежимся по внешнему виду и характеристикам самого регистратора. 81pQ8OYUvExelLyxdEcMJpXlB4bmByvxbyqL8mdS.jpegСам регистратор размером чуть больше спичечного коробка крепится на лобовое стекло с помощью крепления на присоске с креплением на шарнире, которое без труда позволяет настроить регистратор в необходимом положении и при необходимости его можно развернуть, не снимая с крепления.f7gWMwZI5P8luvrcOz6JyJdijuf0fJmpZE1GXrFN.jpeg zjL0KkKyQqNWty193dcpkSGxtYNt1hYTWPVb9Z37.jpegНа корпусе с левой стороны расположен гнездо питания и ниже располагается слот карты памяти. e42X644po27BBbgL4dHjKjdGidIfRUW1BcMaOJlY.jpegС правой стороны находятся четыре кнопки управления регистратором. hdxJgwzXq7oyS3Wk0ooaOWIldj7IdQyIAFeAukSM.jpegДлины шнура хватает для скрытого подведения питания к регистратору. Записывает регистратор в формате Full HD с углом обзора 130. GPS информатор предупреждает об стационарно установленных камерах контроля движения автотранспорта. 7jtIfOFqiV3WGDhY3djIMkSHIaqE2eEK2HOtAVXT.jpegК сожалению, обновление выходит довольно редко на данную модель. Зато качество записи довольно хорошее. Номера встречных автомобилей можно прочесть даже в ночное время.9U5J4yBi5bCNtNrgEejiDzs4H85rCeNfz1ZHcmT9.jpeg
Удобное и простое в управлении меню, которое позволит быстро и без особого труда позволит настроить регистратор под себя. Есть функция пользовательского добавления камер одной кнопкой. В меню регистратора можно посмотреть уже записанные видео, настроить видеозапись, а также отформатировать карту памяти и менять стиль оповещения.HivhkppbD1gKwUwFSD2W8D3wFW7wL78GhyT01n8J.jpegQiMlDod2cCSZSnsjw603cOJL0PymvGTbcjaq4dqm.jpeg В меню настроек можно настроить штамп, который будет отображаться в правом нижнем углу. 1ZD9vC5aGgBJf8WAFUfHPxXQ5TGHBdEmbMn81bvX.jpegМожно написать номер автомобиля, на котором установлен регистратор, а также можно отобразить скорость и координаты.ZEXlqmiO4EFwWIWCH9VPdKQuaEtmTWdjXVoBH37E.jpegccs6J6CvEzf6z6C4T7z8biw9SryTrIVBOkbt858A.jpeg В меню выбрав строку запись можно включить функцию WDR и выставить экспозицию для наилучшего качества видеозаписи. К сожалению, запись видео производится только в формате FullHD 1080p с частотой 30 кадров в секунду и это нельзя изменить. W0dyiCLk0zH51Eivvc1fb4sUZGIKEevWFHThkjyu.jpegВ меню записи можно строить и чувствительность датчик удара, и тем самым исключить ложные срабатывания.

so83pobMk3GkNFqXk10xAEyOvU6oQFm4wyQ777IT.jpeg

sr9dv5zJYr0y11EVjgPWDwVeqfwKWgnz9SSTVsj2.jpeg

Qqpgrixjtz1ZQZhMGnWuG5QLDfH2LfSliKIoDut6.jpeg

Подводя итоги можно сказать, что регистратор Mio MiVue C330 стоит своих денег. Компактный и качественно собранный регистратор с gps приемником который предупреждает о камерах контроля скорости. Данный регистратор будет прекрасным подарком любому автолюбителю.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!